

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésLa sierra de cinta inalámbrica Einhell TE-MB 18/127 Li-Solo es un miembro de alto rendimiento de la serie Power X-Change, en la que cada batería del sistema se puede combinar con cualquier dispositivo PXC. Esta sierra de cinta inalámbrica tiene la flexibilidad de usarse incluso en espacios reducidos. El corte de metal sin chispas promete la máxima seguridad. La altura/ancho de corte es igual a 115 x 127 mm. Una palanca de liberación rápida le permite cambiar la cinta de sierra sin herramientas e incluso el mango se puede ajustar sin herramientas. El ajuste de velocidad perfecto garantiza un rendimiento optimizado para casi cualquier aplicación. Una luz LED integrada garantiza una iluminación ideal del área de corte. El suministro incluye una segunda cinta de sierra. Este producto se entrega sin batería y sin cargador; Estos elementos están disponibles por separado, por ejemplo, como un práctico set de inicio.
Un miembro de la familia Power X-Change.
Corte de metal sin chispas para máxima seguridad.
Uso flexible, incluso en espacios reducidos.
Gran altura/ancho de corte de 115 mm x 127 mm.
Ajuste de velocidad perfecto para casi cualquier aplicación.
Luz LED para una iluminación ideal del área de corte.
Palanca de liberación rápida para cambios de correa sin herramientas.
El mango es ajustable sin herramientas para un trabajo ergonómico.
Incluye una segunda cinta de sierra.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO buc |
| Tamaño de la cinta | 13x1141 mm |
| Velocidad de corte | 0,75 m/sec |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Capacidad de corte | 115 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 0 |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| Iluminación LED | Sí |
| motor sin escobillas | NO |
| Juego de entrega | 2 lienzos |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 5.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Los acumuladores y el cargador no están incluidos en el juego de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
Einhell - SEALED PXC Plus A1 - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
Einhell - PXC - Batería, Li-Ion, 18 V, 5.2 Ah, Indicador de nivel de carga
Einhell - PXC Plus - Batería, Li-Ion, 18 V, 5/8 Ah, Indicador de nivel de carga

Einhell - PXC - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V, Carga rápida
Einhell - X-Car Charger PXC - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V, Carga rápida
Einhell - X-Fastcharger PXC - Cargadores de bateríaLi-Ion, 20 V, Carga rápida
Einhell - PXC - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
Einhell - PXC - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V, Carga rápida
Einhell - PXC Starter Kit - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Carga rápida
Einhell - PXC Starter Kits - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Carga rápida
Einhell - Twincharger Kit PXC - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 4 Ah
Einhell - PXC-Starter-Kit - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 18 V, 4/6 Ah, Carga rápida| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - PB002GZ XGT - Sierra de cinta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 voltios, - ah, 1140x13 mm
Einhell - TE-MB 18/127 U Li PXC - Sierra de cinta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1141x13x0.65 mm
Makita - DPB183Z - Sierra de cinta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 835x13x0.5 mm
Makita - DPB184Z - Sierra de cinta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 730x13x0,5 mm
Makita - PB002GM201 XGT - Sierra de cinta , Li-Ion, 40 voltios, 4 ah, 1140x13 mmProductos similares:
Einhell - TE-AG 125/750 Kit - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, caja de plastico, Accesorios
Einhell - GE-CT 36/30 Li E PXC - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 300 mm, cabeza cableada
Einhell - GE-HM 18/38 PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 38 cm, 45 L
Einhell - GC-CG 18/1 Li PXC - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 cm
Einhell - GE-GS 18/150 Li PXC - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mm