



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésPertenece a la familia Power X-Change y requiere 1 batería de 18 V.
Motor sin escobillas : mayor potencia y mayor autonomía.
Diseño compacto y potente .
Alto par de apriete para aflojar fácilmente las tuercas de las ruedas.
3 velocidades para un ajuste óptimo del par motor y la velocidad.
Función de parada automática para facilitar el cambio de neumáticos.
Accionamiento externo robusto de 1/2 pulgada cuadrada .
Luz LED para iluminar el área de trabajo.
Parada rápida para cambios de accesorios fáciles y rápidos.
Clip para cinturón para un acceso rápido entre usos.
Incluye adaptador para puntas de destornillador .
Incluye un juego de llantas tubulares para cambiar las ruedas del coche.
Recomendación : para obtener resultados óptimos, utilice una batería de al menos 2,5 Ah.
Batería y cargador no incluidos (disponibles por separado).
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | 1/2 pulgada cuadrada |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Dimensiones de tornillo estándar | - |
| Dimensiones de tornillos de alta resistencia | - |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 2400 rpm |
| Frecuencia de latidos | 3300 bpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 1.52 m/s2 |
| Momento de torsión | 350 Nm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Tipo batería | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| torque ajustable | Sí |
| indicador de nivel de carga | NO |
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| accesorios adicionales | Sí |
| Juego de entrega | Adaptador de bits 3 llaves de tubo |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.02 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 90 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-828075 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, cuadrado de 3/4 de pulgada, 2000 nm, -, caja de plastico
Bosch - GDX 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interior,
Bosch - GDX 18V-285 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interior,
Bosch - GDS 18V-1000 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 1000 nm, M14-M24, caja especial
Bosch - GDX 18V-210 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interio
Bosch - GDS 18V-1600 HC - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, cuadrado de 3/4 de pulgada, 2200 nm, -
Bosch - GDX 18V-200 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interio
Bosch - GDS 18V-350 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 350 nm, M10-M18
DeWalt - DCF899P2 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 950 nm, M20, caja especial
Yato - YT-82804 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 300 nm, -, caja de plastico, Accesorios
Yato - YT-82807 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 3 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 700 nm, -, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GDS 18V-750 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 750 nm, M12-M22Productos con precios próximos:
Skil - 3265 CA - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, cuadrado de 3/8 de pulgada, 250 nm, -
Makita - DTW251Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 230 nm, M10-M16
Makita - TD112DMZ - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, cuadrado 1/4 pulgada, 135 nm, M5-M14
Makita - TW060DSME - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 4 ah, cuadrado 1/4 pulgada, 60 nm, M8-M12, caja de plastico
Raider - RDP-BCIW20 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 1800 nm, -
Einhell - IMPAXXO 18/450 PXC - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 400 nm, -, Accesorios