
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésLas tijeras son particularmente útiles para cortar ramas y enredaderas delgadas.
Hojas de acero de calidad.
Mango ergonómico cubierto con material antideslizante.
Dispositivo de bloqueo para almacenamiento.
Muelle pretensado para un fácil manejo.
Perfil de corte de ramas paralelas.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud total | 250 mm |
| Material | acero |
| Grosor de las ramas y los brotes | 10 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.50 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Campo de uso | viñedo |
| Información adicional | Dimensiones (WxHxH): 340x240x100 mm Tipo de embalaje: blister |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - 06008B5100 - Tijeras pararamas, - mm, 600 mm
Top Garden - 382909 - Tijeras pararamas, 32 mm, 960 mm
Yato - YT-8842 - Tijeras pararamas, 41 mm, 910 mm
Yato - YT-8835 - Tijeras pararamas, 44 mm, 780 mm
Yato - YT-8845 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Unior - 550/3PR - Tijeras paraviñedo, - mm, 200 mm
Yato - YT-8801 - Tijeras paraviñedo, 25 mm, 220 mm
Yato - YT-8816 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8817 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8815 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 175 mm
Yato - YT-8790 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Yato - YT-8833 - Tijeras pararamas, 35 mm, 750 mmProductos similares:
Unior - 542/4PR - Tijeras paraviñedo, - mm, 220 mm
Unior - 550/3PR - Tijeras paraviñedo, - mm, 200 mm
Topmaster - 370510 - Tijeras paraviñedo, - mm, 200 mm
Top Garden - 382503 - Tijeras paraviñedo, mm, 200 mm
Evotools - 634074 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 210 mm
Flo - 99204 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 220 mmProductos con precios próximos:
Yato - YT-8800 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 205 mm
Evotools - 678999 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 200 mm
Evotools - 681538 - Tijeras pararamas, 20 mm, 220 mm
Gardex - 402906 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 210 mm
Flo - 99115 - Tijeras pararamas, 30 mm, 620-940 mm
Flo - 99109 - Tijeras pararamas, 30 mm, 660 mm