
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Longitud de la hoja | 800 mm |
| Material de la cuchilla | acero al carbono |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material de la cola | sin cola mm |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.47 kg |
| Longitud de la cola | - cm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (WxHxH): 1030x200x130 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Flo - 35826 - Hocesin cola, 700 mm, -
Evotools - 634011 - Hocesin cola, 600 mm, acero al carbono
Evotools - 634012 - Hocesin cola, 700 mm, acero al carbono
Evotools - 634013 - Hocesin cola, 800 mm, acero al carbono
Flo - 35828 - Hocesin cola, 800 mm, -
Evotools - 634180 - Hocesin cola, 600 mm, acero al carbonoProductos similares:
Productos con precios próximos:
Flo - 35826 - Hocesin cola, 700 mm, -
Evotools - 634011 - Hocesin cola, 600 mm, acero al carbono
Evotools - 634012 - Hocesin cola, 700 mm, acero al carbono
Evotools - 634013 - Hocesin cola, 800 mm, acero al carbono
Flo - 35828 - Hocesin cola, 800 mm, -
Evotools - 634180 - Hocesin cola, 600 mm, acero al carbonoIstoricul tau de navigare
Felo - 020 - Juegocabezas de tornillo, plano 1.2x8 mm, 2 piezas
Makita - P-05723 - CincelLata, 29x400mm, hexágono 28 mm
Raider - Cross Head - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm, Hormigon armado
Unior - 110/2VDEDPCB - Juego10 chei fixe, 10-24 mm, sencillo
Evotools - 673435 - martillomecánico, 0.40 kg, 350 mm, cola de madera
Bosch - 2608522345 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 9 piezas
Makita - AF635 - Clavadora neumática, 32-64 mm, 8.3 bar
Kronus - 76515E6,3 - Juegocabezas de tornillo, Perfil HEX4, 3 piezas
Vorel - 65025 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 31 piezas
Flo - 99028 - Juego de herramientas de jardinería, 3 piezas
DeWalt - DT9440 - Broca SDS-Max, 36x450x570mm, Hormigon armado
Evotools - 679639 - Pala consacapuntas afilados, 300x225mm, -