
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglés16 rastrillos dentados que se pueden usar con: Evotools - 634009 - Cola de rastrillo , Evotools - 633132 - Cola de rastrillo , Evotools - 633080 - Cola de rastrillo
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Material de rastrillo | acero al carbono |
| Longitud total | 220 mm |
| Numero de dientes | 16 dinti |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material cola | sin cola |
| Características | |
|---|---|
| prevista con cola | NO min |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.80 kg |
| Anchura | 410 mm |
| Longitud de la cola | - cm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Perfil de diente "torcido" |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Topmaster - 380805 - rastrillo, - mm, 14 dientes
Top Garden - 380440 - rastrillo, 360 mm, 21 dientes
Top Garden - 380442 - rastrillo, 650 mm, 15 dientes
Flo - 99401 - rastrillo, 425 mm, 22 dientes
LumyTools - LT35876 - rastrillo, 550 mm, 16 dientes
Flo - 35789 - rastrillo, 590 mm, 18 dientes
LumyTools - LT35848 - rastrillo, 440 mm, 22 dientes
Flo - 99038 - rastrillo, 55 mm, 3 dientes
Flo - 35787 - rastrillo, 455 mm, 20 dientes
Flo - 35782 - rastrillo, - mm, 12 dientes
Flo - 35783 - rastrillo, - mm, 16 dientes
Yato - YT-8866 - rastrillo, 85 mm, 5 dientesProductos similares:
Evotools - 634193 - rastrillo, 350 mm, 14 dientes
Evotools - 634057 - rastrillo, 400 mm, 16 dientes
Evotools - 634029 - rastrillo, 350 mm, 14 dientes
Evotools - 634088 - rastrillo, 430 mm, 16 dientes
Evotools - 634089 - rastrillo, 480 mm, 18 dientes
Evotools - 634056 - rastrillo, 450 mm, 16 dientesProductos con precios próximos:
LumyTools - LT35848 - rastrillo, 440 mm, 22 dientes
Evotools - 634193 - rastrillo, 350 mm, 14 dientes
Flo - 35751 - rastrillo, 340 mm, 14 dientes
Evotools - 634029 - rastrillo, 350 mm, 14 dientes
Evotools - 680889 - rastrillo, 580 mm, 15 dientes
Evotools - 634088 - rastrillo, 430 mm, 16 dientesIstoricul tau de navigare
Raider - RD-CV01 - Lanza vibratoria, 35 mm, 1,5 m
Evotools - 673170 - hacha, 800 mm, cola de madera
Yato - YT-18600 - Alicates de cable, 300 mm
Topmaster - 210125 - Tenaza de carpintero, 200 mm
Makita - 191X92-5 - Caja de plástico, -x-x-mm
Evotools - ETS - Flexómetro, banda enfibra de vidrio, 100 m
Vorel - 06309 - espátula, 600 mm, mango de plástico
Evotools - 654009 - Cuerda denylon, 16 mm, 50 m, 1 pieza
Stanley - 0-16-882 - CincelLata, 159mm, mango de plástico
Raider - 157743 - Broca plano, 25x-mm, vástago hexagonal
Sthor - 23399 - Broca SDS-Max, 32x-x600mm
5x Bosch - Plus-5 - Broca SDS-Plus, 10x100x165mm