
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud útil | 100 mm |
| Longitud total | 270 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de sembradora | cónico |
| Material manija | metal |
| Material de la varilla | varilla de metal |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.2 kg |
| Anchura | 40 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Jardinera pintada para evitar la corrosión. |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Top Garden - 380407 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Flo - 99033 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Yato - YT-8894 - plantadorcónico, - mm, varilla de metal
Gardex - SMART CONNECT - plantadorpiso, - mm, varilla de plástico
Evotools - 634210 - plantadorpiso, 110 mm, varilla de metal
Yato - YT-88750 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Yato - YT-88940 - plantadorcónico, - mm, varilla de metal
Evotools - 679724 - plantadorcónico, - mm, varilla de metalProductos similares:
Evotools - 634210 - plantadorpiso, 110 mm, varilla de metal
Flo - 99033 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Yato - YT-8894 - plantadorcónico, - mm, varilla de metal
Top Garden - 380407 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Evotools - 679724 - plantadorcónico, - mm, varilla de metal
Gardex - SMART CONNECT - plantadorpiso, - mm, varilla de plásticoProductos con precios próximos:
Flo - 99033 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Yato - YT-8894 - plantadorcónico, - mm, varilla de metal
Gardex - SMART CONNECT - plantadorpiso, - mm, varilla de plástico
Yato - YT-88750 - plantadorpiso, - mm, varilla de metal
Yato - YT-88940 - plantadorcónico, - mm, varilla de metal
Top Garden - 380407 - plantadorpiso, - mm, varilla de metalIstoricul tau de navigare
Proxxon - MicroSpeeder - Llave combinada, 15 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada
Unior - 183/2 - llave de anillo doble corte, 22x24 mm
Makita - B-47961 - Broca SDS-Plus, 16x750x800mm
USH - 113Y - Broca SDS-Plus, 12x150x210mm, Hormigon armado
Evotools - 677897 - conectorAccesorios, 3/4 pulgadas, plástico, Parada de agua
Bosch - EXPERT Self Cut Speed - Broca plano, 18x152mm, vástago hexagonal
Topmaster - 330459 - Puntas de atornillarTX20, 150 mm