

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésConductores de cobre flexibles, clase 5.
Uso: conexión de electrodomésticos para uso doméstico.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Sección de conductores | 0.5 mm |
| Número de conductores | 2 conductores |
| Tensión nominal (U0 / U) | 300/300 V |
| Material conductores | cobre |
| Material de aislamiento | PVC |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo conductivo | varado |
| Temperatura de funcionamiento | -30 / + 70 grade C |
| Características | |
|---|---|
| Previsto con armadura | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud del cable eléctrico | 100 m |
| Peso | 4 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Productos similares:
Istoricul tau de navigare
Topmaster - 330154 - Mango cuadradocon palanca deslizante, 1/2 pulgada
Bosch - EXPERT SDS plus-7X - Broca SDS-Plus, 5.5x150x215mm, Hormigon armado
Makita - B-62767 - Broca SDS-Plus, 12x250x310mm, Hormigon armado
Unior - 200/2CB - Juego de llaves acodadscreciente, 11-22 mm, 5 piezas
Topmaster - 240105 - martillocerrajeros, 0.5 kg, 320 mm, cola de madera
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,madera, 185x30x2mm, 40 dientes
Bosch - STANDARD - Hoja de sierra circular,madera, 190x30x2.2mm, 40 dientes
Gadget - 381355 - hacha, 730 mm, cola de fibra de vidrio
Raider - 154016 - Cincelagudo (escupir), -x250mm, SDS Plus, Autoafilable
Stayer - UNIVERSAL BASIC - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x-mm, corte húmedo y seco
Unior - 981PBS2 - Caja de plástico, 307x260x55mm, mango de transporte
Yato - YT-8120 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 3 enchufes, con asa