
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro CMS plateado para agujeros obstruidos
Para múltiples máquinas de perforación.
Se utiliza para hacer agujeros (obstruidos) en madera o aglomerado de melamina.
Placa con punta de centrado de carburo sólido.
Tornillo de ajuste M5x10 mm en la cola del taladro.
Cola cilíndrica aplanada con dimensión de 10x25 mm.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 9 mm |
| Longitud útil | 35 mm |
| Longitud total | 70 mm |
| Diámetro varilla | 10 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Número de cortes | 2 cortes |
| Características operativas | |
|---|---|
| Dirección perforación | derecho |
| Campo de uso | madera, aglomerado de melamina |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico aplanado |
| Características | |
|---|---|
| Tornillo de ajuste en la varilla | Sí |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 5x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 5x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 8x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 8x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 12x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 9x35x70mmProductos similares:
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 12x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 16x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 7x35x70mmProductos con precios próximos:
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 9x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 12x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 12x35x70mmIstoricul tau de navigare
LumyTools - LT06310 - espátula, 150 mm, mango de madera
Evotools - 674891 - rodillo, 10x100mm, cola de plástico
Flo - 99400 - rastrillo, 530 mm, 15 dientes
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 7x50x110mm
Evotools - 676398 - escoba, mm, cola de metal
Sthor - 21691 - Broca universal, 10x-x120mm
Unior - 200/2 - llave de anillo creciente, 14x17 mm
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 5x50x85mm
LumyTools - LT06309 - espátula, 600 mm, mango de plástico
Sthor - 23992 - Broca SDS-Plus, 28x-x600mm
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 24x150x210mm
Sthor - 72373 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes