

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésLa sierra circular inalámbrica Heinner HR-LFC001 es una herramienta eléctrica de la gama One Power by Heinner.
Es una herramienta versátil, ideal para cortar madera y materiales a base de madera.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Dimensiones de la hoja | 165 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Cortar | |
|---|---|
| Profundidad de corte 90 grados | - mm |
| Profundidad de corte 45 grados | - mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 4200 rpm |
| Compatibilidad con el riel de guía | NO |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Características | |
|---|---|
| motor sin escobillas | NO |
| Iluminación LED | NO |
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Los acumuladores y el cargador no están incluidos en el set de entrega! Sólo compatible con la batería de 4 Ah |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GKS 185-LI - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Bosch - GKS 18V-51 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140x20 mm
Bosch - GKS 12V-26 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 85x15 mm
Bosch - GKS 18V-57 G - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial
Bosch - GKS 18V-57-2 GX - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial
Makita - DSS611Z - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Bosch - GKS 18V-57-2 GX - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Bosch - GKS 185-LI - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial
Einhell - TE-CS 18/165-1 Li PXC - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20x1.6 mm
Einhell - TE-CS 18/89 Li PXC - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 89x10 mm
Bosch - GKM 18V-50 - Sierra circular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 136x20 mm, caja especial
Bosch - UniversalCirc 18V-53 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 160x20 mmProductos similares:
Raider - RD-CSL01 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 150 mm
Sthor - 78133 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 165x16 mm
Sthor - 78132 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x16 mm
Ruris - RMX3140 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 140x- mm
Raider - RDP-YCS20 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 165x20 mmProductos con precios próximos:
Sthor - 78133 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 165x16 mm
Daewoo - DALCS18-1 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 165x- mm
Bosch - EasyCirc 18V-48 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 150x20 mm
Ruris - RMX3140 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 140x- mm
Bosch - UniversalCirc 18V-53 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 160x20 mm
Einhell - TE-CS 18/150-2 Li PXC - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 150x20 mmIstoricul tau de navigare
Stanley - TYP A - juego de grapas, 11.3x6mm, TRE540, TR75, TR400, TR150L, TR120, TR55, TR45, 1000 piezas
Vorel - 22550 - Juego de cuchillos fresados, vástago 8 mm, embalaje de madera, 12 piezas
Intensivo - 54011 - Boquilla de contacto de alambre de acero, 0.6 mm, M6 x 25 mm
DeWalt - S1025BF - Juego de hojas de sierra de sable, bimetálico, 203 mm, 14 dientes / pulgada, diente estándar, 5 piezas
Bosch - UniversalHedgeCut 18V-55 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 55 cm
Yato - YT-0599 - Juego de 18 llaves tubulares para tapón de aceite
Bosch - EXPERT M480 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 180, sin agujeros, 5 piezas
Einhell - CE-CB 18/254 Li PXC - Pulidora sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 254 mm
Bosch - 2608601119 - Plato de lija con velcro,125 mm, 8 agujeros, composición dura, GEX 125 A / AC, GEX 12 A / AE
Makita - D-16645 - Juego de brocas para metal, HSS-CO, 3 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas