

| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del eje del disco | - mm |
| Profundidad de corte | 150 mm |
| Diámetro del disco | 450 mm |
| Volumen del tanque | - l |
| Potencia del motor | |
|---|---|
| Potencia del motor térmico | 13 CP |
| Características del motor | |
|---|---|
| Modelo de motor | G390 |
| Tipo de motor | OHV, 4 golpes |
| Fabricante del motor | Loncin |
| Capacidad cilíndrica | - cm3 |
| Tipo de combustible | gasolina sin plomo |
| Manera de arranque | inicio mecánico |
| Características operativas | |
|---|---|
| Capacidad del tanque de agua | - l |
| Características | |
|---|---|
| ruedas de transporte | Sí |
| Juego de entrega | Tanque de agua |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 130 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Tipo de propulsión | propulsión manual dB |
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ajustar la profundidad |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|