
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésCortadora KRONUS de 160 mm con juego de 10 cuchillas para el cortador C60 y juego de 10 cuchillas para el cortador SK4.
Hoja segmentada de acero al carbono, con 13 segmentos.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud de la hoja | 100 mm |
| Anchura hoja | 18 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Cuchilla autorretráctil | NO |
| Sistema de bloqueo de la cuchilla | abrazadera |
| Forma de la cuchilla | cuchilla trapezoidal |
| Características | |
|---|---|
| Agujero de sujeción | Sí |
| Material mango | mango de plástico |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud del cúter | 160 mm |
| Peso | 0195 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Hoja fija | NO |
| Información adicional | 20 cuchillas de repuesto |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Basic - 370104 - cutter, 18x165mm, mango de plástico
Unior - 556A - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Gadget - 370143 - cutter, 18x155mm, mango de plástico
Vorel - 76183 - cutter, 18x-mm, mango de plástico
Troy - T21603 - cutter, 18x100mm, manejar metal
Yato - YT-75201 - cutter, 33x61mm, manejar metal
Unior - 556B - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Stanley - 0-10-095 - cutter, 9x-mm, manejar metal
Yato - YT-7506 - cutter, 9x-mm, mango de plástico
Makita - B-65785 - cutter, -x-mm, mango de plástico
Yato - YT-75072 - cutter, 18x-mm, mango de plásticoProductos similares:
Kronus - 7556/2AS - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Evotools - 677835 - cutter, 18x100mm, manejar metal
Evotools - 652019 - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Evotools - 652018 - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Evotools - 652028 - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Evotools - 652023 - cutter, 18x100mm, mango de plásticoProductos con precios próximos:
Topmaster - 370151 - cutter, -x-mm, manejar metal
Basic - 370112 - cutter, -x-mm, mango de plástico
Kronus - 7556/2AS - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Kronus - 7556D - cutter, 18x-mm, mango de goma
Stanley - 1-10-189 - cutter, -x155mm, mango de plástico
Kronus - 7556SS - cutter, 18x100mm, manejar metalIstoricul tau de navigare
Unior - 530/4 - Tenaza de carpintero, 250 mm
Cobit - 60247 - Puntas de atornillarHEX7, 25 mm
Proxxon - 2000 L - Mango cuadradocon trinquete reversible, 1/2 pulgada
Evotools - 673646 - Pincelderecho, 25 mm, mango de plástico, 1 pieza
Evotools - 630040 - Pincelderecho, 50 mm, mango de madera, 1 pieza
Unior - 117/4 - Llave fija simple, 34 mm
Evotools - 676460 - espátuladerecho, 480x130mm, mango de madera
Yato - YT-2476 - tenaza grip, 250 mm
Bosch - PRO Multi Material - sierra de corona multimaterial,con hilo, 16x44mm
Makita - P-60084 - Broca para vidrio 10x98mm
Yato - YT-0391 - llave de anillo doble codo, 21x23 mm
Evotools - 606005 - Llave fija doble, 12x13 mm