
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésCortador universal de 18 mm.
Material del mango: caucho ABS.
Hoja segmentada de acero aleado SK2, con 13 segmentos.
Ideal para oficina o uso doméstico.
Guía de hoja de acero inoxidable.
Sistema de bloqueo de la cuchilla.
Almacén con 2 cuchillas adicionales.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud de la hoja | - mm |
| Anchura hoja | 18 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Cuchilla autorretráctil | NO |
| Sistema de bloqueo de la cuchilla | abrazadera |
| Forma de la cuchilla | cuchilla trapezoidal |
| Características | |
|---|---|
| Agujero de sujeción | Sí |
| Material mango | mango de goma |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud del cúter | 160 mm |
| Peso | 0.11 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Hoja fija | NO |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Basic - 370104 - cutter, 18x165mm, mango de plástico
Unior - 556A - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Gadget - 370143 - cutter, 18x155mm, mango de plástico
Vorel - 76183 - cutter, 18x-mm, mango de plástico
Troy - T21603 - cutter, 18x100mm, manejar metal
Yato - YT-75201 - cutter, 33x61mm, manejar metal
Unior - 556B - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Stanley - 0-10-095 - cutter, 9x-mm, manejar metal
Yato - YT-7506 - cutter, 9x-mm, mango de plástico
Makita - B-65785 - cutter, -x-mm, mango de plástico
Vorel - 76280 - cutter, -x-mm, mango de plásticoProductos similares:
Productos con precios próximos:
Topmaster - 370152 - cutter, -x-mm, manejar metal
Yato - YT-75360 - cutter, -x45mm, mango de plástico
Kronus - 7556/12AS - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Stanley - 1-10-189 - cutter, -x155mm, mango de plástico
Kronus - 7556SS - cutter, 18x100mm, manejar metal
Stanley - STHT10266-1 - cutter, 18x-mm, mango de plásticoIstoricul tau de navigare
Topmaster - 235144 - llave de anillo doble codo, 14x15 mm
5x Bosch - Plus-3 - Broca SDS-Plus, 8x150x210mm
Vorel - 52660 - Llave combinada, 22 mm, Trinquete reversible
Unior - 608492 - CincelLata, 250 mm, sin mango
Stanley - 0-10-299 - cutter, -x-mm, manejar metal
Evotools - 676398 - escoba, mm, cola de metal
Sthor - 21691 - Broca universal, 10x-x120mm
Unior - 200/2 - llave de anillo creciente, 14x17 mm
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 5x50x85mm
LumyTools - LT06309 - espátula, 600 mm, mango de plástico
Sthor - 23992 - Broca SDS-Plus, 28x-x600mm
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 24x150x210mm