
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro | 6 mm |
| Longitud útil | 90 mm |
| Longitud total | 150 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | mampostería, madera, PVC, aluminio, metal |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 6x60x100mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 8x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 3x45x90mm
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 8x80x120mm
Bosch - EXPERT HEX-9 MultiConstruction - Broca universal, 10x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 6x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 5x90x150mm
Yato - YT-44782 - Broca universal, 5x-x-mm
Yato - YT-43943 - Broca universal, 6x60x100mm
Wolfcraft - 7969010 - Broca universal, 10x70x120mm
Bosch - EXPERT HEX-9 - Broca universal, 10x200x250mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 4x90x150mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Unior - 1721 - Kit prensa rodamientos universal
Felo - 057 - Mango cuadradocon trinquete reversible, 1/4 pulgada
Bosch - PRO Multi Material - sierra de corona multimaterial,con hilo, 105x44mm
Evotools - 646031 - Escuadrada deacero, 300x120 mm
Proxxon - 24434 - Sonda de contorno
Bosch - PRO - Cuerda anticaídas con lazo y mosquetón
Unior - 761H1/2S - LimaRedondo, 150 mm, diente semifino, Mango
Proxxon - SlimLine - llave de anillo doble codo, 10x13 mm
Stanley - 1-93-601 - Cinturón de herramientas, 645x385mm
Yato - YT-07191 - Extractor de aceite neumático, 65 l
Makita - D-00169 - Broca SDS-Plus, 9x150x210mm
Evotools - 673650 - Pincelderecho, 75 mm, mango de plástico, 1 pieza