







Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésSistema de alimentación único que permite un cepillado fino con mínimas pérdidas de material.
Gran estabilidad gracias al diseño de 4 puntos.
Indicador de control que anuncia el inicio de su uso.
El cambio de cepillos se puede realizar desde el exterior.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | Sí |
| Profundidad máxima de corte | 3 mm |
| Anchura de trabajo | 304 mm |
| Altura de trabajo | 155 mm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1650 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| La velocidad en el vacío | 8500 rpm |
| Velocidad de procesamiento del material | 0.14 m/s |
| Características | |
|---|---|
| cuchillos reversibles | Sí |
| cuchillos reutilizables | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Dos topes magnéticos Llave hexagonal de 2,5 mm Llave tubular, 9 mm |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 28.1 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 98 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud del cable de alimentación 2,5 m Dimensiones: (LxAnxAl): 483x771x401 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Productos similares:
Istoricul tau de navigare
Unior - 238.4/1 - Alargadera de llaves,125 mm, cuadrado de 3/8 de pulgada, extensión recta
BOHRCRAFT - 4142 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-CO
Unior - 602TBI - Destornillador plana, 0.8x4x100mm
Vorel - 66113 - JuegoLlaves tubulares, mixto, 7 piezas
Diager - 366 - Corona para hormigón concorona vidia, 30x50mm, agujero seco, SDS-Plus
Stager - PA200 - Cabrestante electrico, 510 W, 100 kg, Freno electromecánico
Bosch - PRO Stainless Steel HSS-Co - broca de taladro para metalHSS-CO, 2.5x30x57mm
Unior - 180/2VDEDPCB - Juego de llaves acodadscita simple, 10-24 mm, 10 piezas, Aislamiento 1000 V