
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 8 mm |
| Longitud útil | 200 mm |
| Longitud total | 260 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | hormigón, mampostería |
| Características de la batería | |
|---|---|
| hormigón armado | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Punta de centrado para precisión adicional |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - D-00066 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00050 - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm, Hormigon armado
Makita - D-00206 - Broca SDS-Plus, 10x250x310mm
Makita - D-00197 - Broca SDS-Plus, 10x200x260mm
Makita - D-00175 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm, Hormigon armado
Makita - D-00131 - Broca SDS-Plus, 8x100x160mm
Makita - D-00072 - Broca SDS-Plus, 6x150x210mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 8x250x310mm, Hormigon armado
Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00228 - Broca SDS-Plus, 12x100x160mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Evotools - 618035 - Broca SDS-Plus, 16x-x450mm
Evotools - 677781 - Broca SDS-Plus, 16x-x450mm
Makita - B-57906 - Broca SDS-Plus, 5x100x165mm, Hormigon armado
Makita - B-62717 - Broca SDS-Plus, 10x290x350mm, Hormigon armado
Yato - YT-4225 - Broca SDS-Plus, 20x360x460mm
Makita - B-62527 - Broca SDS-Plus, 6x200x260mm, Hormigon armadoIstoricul tau de navigare
Flo - 99191 - Tijeras pararamas, 19 mm, 200 mm
Evotools - 677052 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Felo - 033 - Puntas de atornillarTX6, 50 mm
Stanley - STHT1-43104 - Niveles con2 burbujas de aire, 80 cm
Evotools - 634023 - Tijeras paracobertura, - mm, 550 mm
Bosch - 2609255583 - Brocas para azulejos, 8x80mm
Yato - YT-24092 - Enchufe rápido de latón, 1/4 de pulgada
Cobit - 60208 - Puntas de atornillarTXBO25, 25 mm
Yato - YT-43975 - sierra de corona multimaterial,con hilo, 38x60mm
Wilpu - 31/51 - Corona HSS Bimetal, 51x38mm, con hilo
Bosch - EXPERT Construction Material Power Change Plus - sierra de corona multimaterial,Fijación rápida, 79x60mm
Evotools - 681391 - Cuchillo para podadoras, 255x25,4x1,3 mm, 40 dientes, -