
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 14 mm |
| Longitud útil | 100 mm |
| Longitud total | 160 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | hormigón, mampostería |
| Características de la batería | |
|---|---|
| hormigón armado | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Punta de centrado para precisión adicional |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - D-00066 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00050 - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm, Hormigon armado
Makita - D-00206 - Broca SDS-Plus, 10x250x310mm
Makita - D-00197 - Broca SDS-Plus, 10x200x260mm
Makita - D-00175 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm, Hormigon armado
Makita - D-00131 - Broca SDS-Plus, 8x100x160mm
Makita - D-00072 - Broca SDS-Plus, 6x150x210mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 8x250x310mm, Hormigon armado
Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00228 - Broca SDS-Plus, 12x100x160mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Yato - YT-41963 - Broca SDS-Plus, 12x525x600mm, Hormigon armado
Makita - B-47503 - Broca SDS-Plus, 8x350x400mm
Makita - B-58110 - Broca SDS-Plus, 8x150x215mm, Hormigon armado
Yato - YT-4184 - Broca SDS-Plus, 16x490x600mm
Makita - B-62511 - Broca SDS-Plus, 6x150x210mm, Hormigon armado
Makita - B-47248 - Broca SDS-Plus, 4x100x160mmIstoricul tau de navigare
Yato - YT-2050 - Tenaza de carpintero, 150 mm
Makalon - 700753 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Raider - 160118 - Disco de cortemetal, 115x22,2x1mm, 1 cada
Topmaster - 511324 - juego de grapas, 11.3x16mm, -, 1000 piezas
Vorel - 69572 - Cuerda deyute, 10 mm, 10 m, 1 pieza
Yato - YT-05312 - Llave de unión, TX25-TX27
Einhell - 49455250 - juego de cincelesmixto, 5 piezas