

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro exterior de la hoja (mm) | 235 mm |
| Diámetro interior hoja (mm) | 30 mm |
| Numero de dientes | 60 dinti |
| Forma del diente | TCG |
| Espesor de la hoja | 1.6 mm |
| Espesor de corte | 2.4 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | multimaterial |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad máxima: 6500 rpm. |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Metabo - PRECISION CUT Classic - Hoja de sierra circular,madera, 254x30x2.4mm, 48 dientes
Metabo - 628060000 - Hoja de sierra circular,madera, 216x30x2.4mm, 40 dientes
Bosch - EXPERT Fibre Cement - Hoja de sierra circular,cemento, 190x30x2.2mm, 4 dientes
Bosch - PRO Multi Material - Hoja de sierra circular,multimaterial, 216x30x2.5mm, 80 dientes
Metabo - 628064000 - Hoja de sierra circular,madera, 305x30x2.4mm, 56 dientes
Bosch - Eco for Aluminium - Hoja de sierra circular,aluminio, 305x30x3mm, 96 dientes
Bosch - PRO Construct Wood - Hoja de sierra circular,madera con clavos, 190x30x2.6mm, 12 dientes
Bosch - PRO Wood - Hoja de sierra circular,madera, 315x30x3.2mm, 48 dientes
Bosch - EXPERT Fibre Cement - Hoja de sierra circular,cemento, 160x20x2.2mm, 4 dientes
Makita - D-52560 - Hoja de sierra circular,madera, 165x20x2mm, 24 dientes
Bosch - PRO Multi Material cordless - Hoja de sierra circular,multimaterial, 85x15x1.5mm, 30 dientes
Bosch - PRO Steel - Hoja de sierra circular,acero, 305x25.4x2.2mm, 72 dientesProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - EXPERT Stainless Steel cordless - Hoja de sierra circular,acero inoxidable, 136x20x1.5mm, 30 dientes
Makita - MAKFORCE - Hoja de sierra circular,madera, 235x30x2.6mm, 40 dientes
Makita - MAKFORCE - Hoja de sierra circular,madera, 230x30x2.6mm, 40 dientes
Bosch - EXPERT Wood cordless - Hoja de sierra circular,madera, 165x15.88x1.6mm, 40 dientes
Bosch - EXPERT Construct Wood cordless - Hoja de sierra circular,madera con clavos, 190x30x1.6mm, 24 dientes
Bosch - EXPERT Aluminium cordless - Hoja de sierra circular,aluminio, 140x20x1.8mm, 48 dientesIstoricul tau de navigare
Yato - YT-25929 - Destornillador con perfilPH2, 100 mm
Top Garden - 382305 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Makita - B-52663 - Llave tubular con varilla hexagonal, 17x700mm, Llave magnetizada
Flo - 89305 - Manguera, 50 m, 1/2 pulgada, 8 bar, -5 / + 50 grados, sin tambor
Yato - YT-55453 - Juego de limasmixto, 200 mm, diente semifino, 5 piezas, Mango
Top Garden - 377602 - Tijeras paraviñedo, 25 mm, 228 mm
Raider - RD-GSSL03 - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 120 cm
Yato - YT-25931 - Destornillador con perfilPH2, 200 mm
DeWalt - DT4260 - Hoja de sierra circular,madera, 305x30x2.6mm, 60 dientes
Yato - YT-25834 - Destornillador con perfilPH00, 75 mm
Vorel - 06410 - espátularectangular, 500x140mm, suela de espuma de poliuretano
LumyTools - LT72061 - juego de grapas, 11.3x6mm, LT71051, 1000 piezas