
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésMartillo neumático Makita AF353 con ajuste de profundidad de trabajo en pasos.
Modo secuencial o en serie.
Agarre de goma suave para un agarre seguro y alta comodidad de uso.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Presión máxima | 6.9 bar |
| Longitud de los clavos | 15-35 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento de uñas | 130 cuie |
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Gafas de seguridad Reserva de aceite 30 ml |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 73 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Presión de funcionamiento: 4,5-6,9 bares Para uñas sin cabeza. Longitud de las uñas: 15, 18, 19, 25, 30, 35 mm Grosor de las uñas: 0,6 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
Makita - F-31854 - Juego de uñas, sin cabeza, inclinación 90 grados, 35 mm, DPT350, AF502HP, AF353, BPT350, DPT353, 10000 piezas
Makita - F-31841 - Juego de uñas, sin cabeza, inclinación 90 grados, 30 mm, DPT350, AF502HP, AF201Z, AF353, 10000 piezas
Makita - F-32142 - Juego de uñas, sin cabeza, inclinación 90 grados, 18 mm, DTP350, AF500HP, AF201Z, AF353, BPT350, DPT353, 10000 piezas
Makita - F-31825 - Juego de uñas, sin cabeza, inclinación 90 grados, 18 mm, DTP350, AF500HP, AF201Z, AF353, 10000 piezas
Makita - F-32155 - Juego de uñas, sin cabeza, inclinación 90 grados, 25 mm, DTP350, AF500HP, AF201Z, AF353, 10000 piezas| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-09213 - Clavadora neumática, 45-70 mm, 8 bar
Makita - AF601 - Clavadora neumática, 25-64 mm, 8.3 bar
Makita - AF635 - Clavadora neumática, 32-64 mm, 8.3 bar
Makita - AN613 - Clavadora neumática, 38-65 mm, 8.3 bar
Yato - YT-09212 - Clavadora neumática, 25-57 mm, 8 bar
Makita - AN454 - Clavadora neumática, 19-45 mm, 8.3 bar
Yato - YT-09211 - Clavadora neumática, 22-45 mm, 7 bar
Yato - YT-09223 - Clavadora neumática, 45-90 mm, 8 bar
Yato - YT-09220 - Clavadora neumática, 22-45 mm, 8 bar
Yato - YT-09221 - Clavadora neumática, 32-57 mm, 8 bar
Yato - YT-09222 - Clavadora neumática, 45-70 mm, 8 bar
Makita - AN924 - Clavadora neumática, 50-90 mm, 8.3 barProductos similares:
Makita - HP1640 - Taladradora con percusión, 680 W, Mandril con llave, 13 mm
Makita - FS6300R - Atornillador sin impacto, 570 W, 4 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada
Makita - KP0800 - Cepillos eléctricos, 620 W, 82 mm, Cuchillos reversibles
Makita - DP4011 - Taladradora sin percusión, 720 W, mandril rápida, 13 mm, 2 escalones de velocidad
Makita - GD0603 - Amoladora recta con cable, 240 W, arbusto 6 mmProductos con precios próximos:
Yato - YT-09220 - Clavadora neumática, 22-45 mm, 8 bar
Yato - YT-09212 - Clavadora neumática, 25-57 mm, 8 bar
Yato - YT-09221 - Clavadora neumática, 32-57 mm, 8 bar
Yato - YT-09213 - Clavadora neumática, 45-70 mm, 8 bar
Makita - AF635 - Clavadora neumática, 32-64 mm, 8.3 bar
Makita - AF601 - Clavadora neumática, 25-64 mm, 8.3 barIstoricul tau de navigare
Yato - YT-70765 - Escuadrada deacero, 400x250 mm
Evotools - 677899 - conectorrenovación de manguera, 3/4 pulgadas, plástico
Unior - 182/2BTX - llave de anillo doble derecha, 14x18 mm
Bosch - EXPERT SDS plus-7X - Broca SDS-Plus, 6x400x465mm, Hormigon armado
Bosch - C430 - Hoja abrasiva rectangular, 80x133mm, 8 agujeros, granulación 240, 10 cada
Evotools - 681071 - Disco laminar,perfil recto, 115x22,2 mm, granulación 36
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 7x63mm, M4, no normal, HSS-TIN
Evotools - 638018 - Hoja de sierra circular,madera, 180x22.2x-mm, 72 dientes
Makita - P-78178 - Broca SDS-Max, 40x800x920mm, Hormigon armado
Makita - 784637-8 - Puntas de atornillarPH2-S6, 45 mm
Makita - P-54075 - Extensión de atornillar, 1/4 pulgada, 60 mm
Yato - YT-06780 - Juego de tornillos y abrazaderas, 170 piezas