







Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésMotor brushless (sin escobillas de carbón) para alta productividad y eficiencia .
La tecnología XPT ( eXtreme Protection Technology ) proporciona protección contra el polvo y la humedad.
Luz de trabajo LED con función de permanencia encendida.
El mecanismo para evitar golpes muertos se activa antes de que se acaben los clavos, evitando así los golpes muertos.
Modo de trabajo individual para un solo disparo / Modo de trabajo continuo para disparo con cada toque del material.
Ventana para visualizar la cantidad de clavos restantes .
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro de los clavos | 2,9-3,3 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Longitud de los clavos | 50-90 mm |
| tipo de uña | clavos para madera |
| Capacidad de almacén | 51-58 dB |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Número de acumuladores | 0 baterías |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Voltaje de la batería | 18V mm |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Estuche de transporte y almacenamiento. |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 4.9 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 101 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Vibración: 3,4 m/s2 Ángulo de inclinación: 30 - 34 grados Capacidad de disparo por segundo: 2 ¡Las baterías y el cargador no están incluidos en el envío! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GNB 18V-40 - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para concreto, caja especial
Bosch - GNB 18V-38 - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para concreto, caja especial
DeWalt - DCN930N - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Makita - FN001GA201 XGT - pistola de clavos con 2 baterías, Iones de litio, 40 voltios, 4 ah, clavos para madera
Makita - FN001GZ XGT - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 40 voltios, - ah, clavos para madera
Bosch - GNH 18V-64 M - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Makita - PT001GZ XGT - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 40 voltios, - ah, clavos para madera
Bosch - GNH 18V-64 MD - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Bosch - GNB 18V-38 - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para concreto
Bosch - GNH 18V-35 - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Bosch - GTH 18V-38 M - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Bosch - GNH 18V-64-2 - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para maderaProductos con precios próximos:
Bosch - GNH 18V-64-2 - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Bosch - GNH 18V-64-2 - pistola de clavos ,,, ah,
Bosch - GNH 18V-64 MD - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Bosch - GTH 18V-38 M - pistola de clavos ,,, ah,
Bosch - GNH 18V-64 MD - pistola de clavos ,,, ah,
DeWalt - DCN681D2 - pistola de clavos con 2 baterías, Iones de litio, 18V, 2 ah, clavos para madera, caja de plastico