

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 28 Mai - Viernes 29 Mai
español
rumano
inglésMotor sin escobillas para una alta productividad y eficiencia .
Indicador de capacidad de carga de la batería, que se activa simplemente pulsando el interruptor.
Su diseño tipo pistola permite una fácil maniobrabilidad en cualquier posición de trabajo.
El control electrónico de velocidad permite seleccionar la velocidad de trabajo óptima .
Fácil montaje de la broca en un solo movimiento.
Embrague silencioso .
Luz de trabajo LED .
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de los tornillos | 6 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones momento de torsión | - |
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 4000 rpm |
| Momento de torsión | - Nm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | hexágono 1/4 pulgada |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 2 Ah |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 2 baterías |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Batería desmontable | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| Maleta de transporte | especial |
| motor sin escobillas | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 baterías de iones de litio, 18 V, 2 Ah Cargador Alimentador de tornillo 191L24-0 Clip para cinturón Maletín de transporte y almacenamiento MAKPAC2 |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 80 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (WxHxH): 251x79x259 mm Indicador de nivel de carga Control electrónico de velocidad |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GO - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 2 ah, 5 nm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - IXO 7 - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 2 ah, 5.5 nm, caja de plastico, Accesorios
Makita - DF001DW - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 4 nm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSR 12V-35 HX - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 35 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Bosch - GTB 185-LI - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 25 nm, Motor sin escobillas
Skil - 2710 AA - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 7 nm, Accesorios
Makita - DFS452Z - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Bosch - IXO 7 - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 2 ah, 5.5 nm, Accesorios
Bosch - GSR 12V-35 HX - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 3 ah, 35 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable, caja especial
Bosch - GSR 12V-35 HX - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 3 ah, 35 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Bosch - GTB 185-LI - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 32 nm, Motor sin escobillas, caja de plastico, Accesorios
Bosch - IXO 7 - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 2 ah, 5.5 nm, AccesoriosProductos con precios próximos:
DeWalt - DCF620P2K - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 30 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable, caja especial, Acc
DeWalt - DCF620D2K - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 30 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable, caja especial, Acc
Bosch - GSR 12V-32 FC - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 32 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable, caja
Bosch - GSR 12V-32 FC - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 32 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable, caja especial,
Bosch - GTB 185-LI - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 32 nm, Motor sin escobillas, caja de plastico, Accesorios
Festool - DURADRIVE DWC 18-4500 HPC 4.0 I-Plus - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 14 nm, Motor sin escobillas, Velocidad a