

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 4 Iun - Viernes 5 Iun
español
rumano
inglésDestornillador compacto , fácil de usar.
La posición óptima de la batería desplaza el centro de gravedad más cerca de la línea media del mango, reduciendo así la fatiga del brazo y proporcionando un mejor control durante el uso.
La fácil instalación de las brocas permite cambiarlas rápidamente sin necesidad de extraer el anillo de retención exterior.
La luz de trabajo LED , equipada con función de encendido permanente, ayuda a iluminar eficazmente la zona de trabajo.
La velocidad variable mediante interruptor permite un control óptimo del funcionamiento.
El mango ergonómico y recubierto de goma proporciona un agarre cómodo y un mejor control, reduciendo la fatiga y las molestias en la mano.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Dimensiones de tornillo estándar | M5-M16 |
| Dimensiones de tornillos de alta resistencia | M5-M14 |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 3400 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 10.9 m/s2 |
| Momento de torsión | 170 Nm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | hexágono 1/4 pulgada |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Número de baterías | 2 baterías |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 2 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| Iluminación LED | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Clip de sujeción cinturón | Sí |
| indicador de nivel de carga | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 baterías de iones de litio, 18 V, 2 Ah Cargador Estuche de transporte y almacenamiento Clip para cinturón |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.3 kg |
| Longitud | 125 mm |
| Altura | 251 mm |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 105 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Tiempo de carga: 90 minutos |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 215 nm, M6-M16
Makita - DTD173Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 180 nm, M5-M16
Bosch - GDR 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 200 nm, M6-M16
Makita - DTD152Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165 nm, M5-M16
Bosch - GDR 18V-220 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 220 nm, M6-M16
Bosch - GDR 120-LI - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 100 nm, M4-M10
DeWalt - DCF887N - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 205 nm, M5-M14
Bosch - GDR 12V-110 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 110 nm, M4-M12
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 215 nm, M6-M16, caja especial
Bosch - GDR 120-LI - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 100 nm, M4-M10, caja de plastico
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 215 nm, M6-M16, caja especial
Makita - DTD157Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140 nm, M5-M14Productos con precios próximos:
Makita - DTD173Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 180 nm, M5-M16
Bosch - GDR 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 200 nm, M6-M16, caja especial
DeWalt - DCF887N - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 205 nm, M5-M14
DeWalt - DCF801D2 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 10,8 V, 2 ah, 160 nm, -, caja especial
Bosch - GDR 18V-200 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 200 nm, M4-M12
DeWalt - DCF860N - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 282 nm, -