


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésBloque de motor sólido hecho de metal.
Estado sólido del motor con alta fiabilidad.
Iluminación individual para cada rueda.
Interruptor protegido de la humedad.
Soporte de pieza de trabajo para cada rueda.
Los discos abrasivos están provistos de guardabarros compactos.
Equipado con bandeja para refrigerante.
Se suministra con discos abrasivos de diferentes granulaciones.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tensión | 230 V |
| Diámetro del disco | 205 mm |
| Diámetro del agujero | 15.88 mm |
| Espersor del disco | 19 mm |
| demostración de vídeo | Sí |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 550 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 3450 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | Sí |
| Maleta de transporte | NO |
| Soporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Disco abrasivo GC120 Disco abrasivo WA60 |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 20.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 77 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí: 2850-3450 rpm Dimensiones (WxHxH): 395x265x333 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GBG 35-15 - Amoladora de banco con cable, 350 W, 150 mm
Evotools - EPTO - Amoladora de banco con cable, 250 W, 150 mm
Metabo - DS 200 PLUS - Amoladora de banco con cable, 600 W, 200 mm
Makita - GB602 - Amoladora de banco con cable, 250 W, 150 mm
Einhell - TC-BG 150 - Amoladora de banco con cable, 150 W, 150 mm
Einhell - TC-BG 200 L - Amoladora de banco con cable, 400 W, 200 mm
Raider - RD-BG01 - Amoladora de banco con cable, 150 W, 150 mm
Raider - RDP-BG02 - Amoladora de banco con cable, 370 W, 200 mm
Metabo - DS 150 M - Amoladora de banco con cable, 370 W, 150 mm
Einhell - TC-WG 200 - Amoladora de banco con cable, 125 W, 200 mm
Raider - RD-BG06 - Amoladora de banco con cable, 120 W, 75 mm
Einhell - TC-WD 200/150 - Amoladora de banco con cable, 250 W, 150 mmProductos similares:
Makita - GB602 - Amoladora de banco con cable, 250 W, 150 mm
Bosch - GBG 35-15 - Amoladora de banco con cable, 350 W, 150 mm
Scheppach - BG 150 - Amoladora de banco con cable, 370 W, 150 mm
Einhell - TC-BG 200 L - Amoladora de banco con cable, 400 W, 200 mm
Metabo - DS 200 PLUS - Amoladora de banco con cable, 600 W, 200 mmProductos con precios próximos:
Bosch - GBG 35-15 - Amoladora de banco con cable, 350 W, 150 mm
Stayer - EP 200 BM - Amoladora de banco con cable, 350 W, 200 mm
Makita - GB602 - Amoladora de banco con cable, 250 W, 150 mm
Stayer - ECA 150 B - Amoladora de banco con cable, 350 W, 150/200 mm
Yato - YT-822112 - Amoladora de banco con cable, 520 W, 150/200 mm
Metabo - DS 200 PLUS - Amoladora de banco con cable, 600 W, 200 mmIstoricul tau de navigare
Proxxon - 28587 - Disco de carburo de silicio, 50 mm, granulación 60, LHW
Yato - YT-18970 - Alicates para chapa con dirección de corte izquierda, - mm
Yato - YT-4630 - martillohojalata, - kg, 250 mm, cola de madera
Yato - YT-25929 - Destornillador con perfilPH2, 100 mm
Top Garden - 382305 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Makita - B-52663 - Llave tubular con varilla hexagonal, 17x700mm, Llave magnetizada
Flo - 89305 - Manguera, 50 m, 1/2 pulgada, 8 bar, -5 / + 50 grados, sin tambor
Yato - YT-55453 - Juego de limasmixto, 200 mm, diente semifino, 5 piezas, Mango
Top Garden - 377602 - Tijeras paraviñedo, 25 mm, 228 mm
Raider - RD-GSSL03 - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 120 cm
Yato - YT-25931 - Destornillador con perfilPH2, 200 mm
DeWalt - DT4260 - Hoja de sierra circular,madera, 305x30x2.6mm, 60 dientes