









Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésSierra vertical Makita - JV101DZ sin baterías y cargador en el juego de entrega.
El control electrónico de velocidad permite seleccionar la velocidad de trabajo óptima.
Ajuste del ángulo de incidencia para cortes finos o rápidos.
Freno motor.
Ajuste del ángulo de corte hasta 45 grados.
Boquilla para conectar un sistema de aspiración de polvo.
Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Profundidad de corte en aluminio. | 4 mm |
| Profundidad de corte en acero. | 2 mm |
| Profundidad de corte en madera | 65 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 7 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 2900 rpm |
| Longitud de carrera vertical | 18 mm |
| Número de escalones pendulares | 3 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Voltaje de la batería | 10,8 V |
| Número de baterías | 0 |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | NO |
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| Función de oscilación | Sí |
| accesorios de fijación | NO |
| Función de soplido de polvo | NO |
| motor sin escobillas | NO |
| Juego de entrega | B-10 Vientre Bimetálico Llave de embrague 3 Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.7 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 91 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (WxHxH): 232x75x196 mm Conexión de succión Base de aluminio |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GST 185-LI - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GST 12V-70 - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah
Bosch - GST 185-LI - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GST 185-LI - sierra de calar pendular con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, caja de plastico
Bosch - GST 18V-155 BC - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, caja especial, Accesorios
Bosch - GST 183-LI - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DJV182Z - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Einhell - TC-JS 18 Li PXC - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - UniversalSaw 18V-100 - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DJV185Z - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Einhell - TE-JS 18 Li PXC - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Makita - DJV181Z - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ahProductos similares:
Makita - DJV182Z - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Bosch - GST 12V-70 - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah
Raider - RD-JSL01 - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Sthor - 78136 - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ahProductos con precios próximos:
Einhell - TE-JS 18 Li PXC - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Raider - RDP-KJS20 - sierra de calar pendular con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 2 ah
Bosch - UniversalSaw 18V-100 - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah
Ruris - RMX3260 - sierra de calar pendular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, caja de plastico
Einhell - TC-JS 18 Li PXC - sierra de calar pendular con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2.5 ah, caja de plastico
Raider - RDP-SJS20 - sierra de calar pendular con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 2 ah, caja de plastico