

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésLa función anti-reinicio minimiza los arranques accidentales.
Arranque suave para una puesta en marcha sin problemas.
Engranajes cónicos helicoidales para rotaciones más suaves, ruido de rueda más silencioso y transferencia de energía más eficiente.
El mango lateral se puede montar en cualquier lado para una mayor comodidad del operador.
Función de bloqueo para funcionamiento continuo.
Bloqueo de eje para facilitar el cambio de ruedas.
Cepillos accesibles desde el exterior para un fácil mantenimiento.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del disco | 115 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 570 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 6.5 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 11000 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| mango antivibraciones | NO |
| velocidad constante | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| mango giratorio | NO |
| protección rápida | NO |
| arranque fluida | Sí |
| velocidad ajustable | NO |
| tuerca rápida | NO |
| Protección al arranque | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Manija lateral |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.1 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 94 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (LxAnxAl): 281x130x110 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWS 9-125 S - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Bosch - GWS 12-125 S - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Veloc
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros
Bosch - GWS 7-125 - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm
Metabo - W 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - UniversalGrind 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - GWS 9-125 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm
Bosch - GWS 750 S - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 14-125 S - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 17-125 S - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 19-125 CIE - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Vel
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros, Arranque suaveProductos con precios próximos:
Bosch - GWS 750-115 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 115 mm
Einhell - TE-AG 125 CE - Amoladora angular con alambre, 1100 W, 125 mm, Velocidad constante, Velocidad ajustable
Makita - M9510RB - Amoladora angular con alambre, 850 W, 115 mm
Makita - GA4530R - Amoladora angular con alambre, 720 W, 115 mm
Metabo - W 850-125 - Amoladora angular con alambre, 850 W, 125 mm
Raider - RDP-AG64 - Amoladora angular con alambre, 1500 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Arranque suaveIstoricul tau de navigare
Makita - D-73259 - Juego de puntas + adaptador, 3,2 mm
DeWalt - DT7005 - Mandrilcon llave, 1,5-13 mm, fijación roscada, -
Festool - D 14x100/80 BU - Astillas para madera, 14x100mm, 80 piezas
Flo - 89210 - Pistola pulverizadora, 3 modos de pulverización
Evotools - 672150 - Manguera, 50 m, 2 pulgadas, - bar, - grados, sin tambor
Vorel - 04450 - Dispositivo para rellenar juntas, punta recta, 80x20 mm
Unior - 1612 / 2A - Llave para eje de rueda, 12x13 mm, para bicicleta
Diager - 393H - Espaciador de marco, 60 mm, 354H, 355H
Yato - YT-31092 - Sierracola de zorro, 450 mm, mango de plástico
Yato - YT-06780 - Juego de tornillos y abrazaderas, 170 piezas
Vorel - 27322 - Sierrasierra para metales, 300 mm, mango de plástico
Evotools - 626034 - niveles para albañiles, 200 cm, sin burbujas de aire