

| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Número de compartimientos | 1 |
| Compatibilidad | - |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de maleta | Makpac especial |
| Sistema de clipaje para almacenamiento litera. | Sí |
| Características | |
|---|---|
| ruedas de transporte | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Profundidad | 296 mm |
| Anchura | 396 mm |
| Altura | 315 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos similares:
Bosch - 1619BZ0100 - Bolsa de herramientas textil, 480x280x300mm
Makita - MAKPAC TIP1 - maletaMakpac especial, 396x296x105mm, -, sistema de clipaje almacenamiento litera
Yato - YT-7435 - Bolsa de herramientas textil, 490x230x280mm
Bosch - L-CASE - maletaplástico, 420x110x360mm, GSB, GSR, GDR, GDX