
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 10 mm |
| Longitud útil | 70 mm |
| Longitud total | 120 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | hormigón, piedra, mampostería |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 12x150x200mm
Makita - P-44258 - Broca para albañilería, 10x-x400mm
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 10x150x200mm
Yato - YT-4383 - Broca para albañilería, 14x120x180mm
Makita - P-59623 - Broca para albañilería, 6x60x100mm
Makita - P-59667 - Broca para albañilería, 10x-x100mm
Yato - YT-4375 - Broca para albañilería, 10x80x120mm
Bosch - CYL-5 - Broca para albañilería, 7x50x100mm
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 10x80x120mm
Bosch - 2609255436 - Broca para albañilería, 8x350x400mm
Bosch - 2609255420 - Broca para albañilería, 4x40x75mm
Yato - YT-4363 - Broca para albañilería, 6x60x100mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - 2609255449 - Broca para albañilería, 14x90x150mm
Sthor - 23327 - Broca para albañilería, 12x300x400mm
Makita - P-59623 - Broca para albañilería, 6x60x100mm
Makita - D-05309 - Broca para albañilería, 8x90x150mm
Yato - YT-4385 - Broca para albañilería, 16x120x180mm
Evotools - 618067 - Broca para albañilería, 5x-x90mmIstoricul tau de navigare
Raider - 138406 - Juego de accesorios para mini molinillo, 96 piezas
Raider - RD-ECS21 - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35.5 cm, 12.5 m / s
Yato - YT-62823 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Kronus - 6463C6,3 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PH3, 3 piezas
Bosch - C355 - Hoja abrasiva rectangular, 230x280mm, sin agujeros, 320 granulación, 1 cada
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm, Hormigon armado
Yato - YT-2214 - Llave ajustable, 38x415mm, cromo vanadio