

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésEs un hidroala que destaca por su excelente relación calidad-precio. Tiene una protección óptima contra la corrosión y es versátil. Se puede usar para regar los jardines, eliminar el agua de los ventiladores, alimentar automáticamente los hogares o bombear agua limpia. Metabo HWW 4000/25 G está equipado con un motor que genera 1.1 kW. Permite una profundidad de succión de 8 my una altura de descarga de hasta 46 m. El hidrofórico pesa 17,2 kg y el recipiente tiene una capacidad de 24 l.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Altura de represión | 46 m |
| Flujo máximo | 66.6 l/min |
| Profundidad máxima de succión | 8 m |
| demostración de vídeo | NO |
| Presión máxima | 4.6 bar |
| Volumen del tanque | 24 l |
| Tensión | 230 V |
| Velocidad | 2850 rpm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1100 W |
| Características del motor | |
|---|---|
| Caja de la bomba | carcasa de hierro fundido |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Diámetro de ajuste de succión | 1 inch |
| Diámetro conexión de impulsión | 1 inch |
| Características | |
|---|---|
| eyector | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 18.3 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 82.4 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (WxHxH): 485x275x585 mm Longitud del cable: 1,5 m |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Metabo - HWW4500-25 S inox - Bomba sumergible, 1300 W, 8 m, 24 L, 75 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Metabo - HWW 3300-25 G fonta - Bomba sumergible, 900 W, 8 m, 24 L, 55 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Yato - YT-85370 - Bomba sumergible, 1200 W, 9 m, 19 L, 66 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Ruris - AquaPower 2011S - Bomba sumergible, 1100 W, 9 m, 50 L, 58 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Ruris - AquaPower 1008S - Bomba sumergible, 750 W, 9 m, 19 L, 46 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Ruris - AquaPower 8009S - Bomba sumergible, 1100 W, 25 m, 50 L, 30 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Evosanitary - JET MQ 370D - Bomba sumergible, 750 W, 20 m, 24 L, 55 l / min, carcasa de hierro fundido, Eyector, monofásico
Metabo - HWW 3500-25 S - Bomba sumergible, 900 W, 8 m, 24 L, 58.3 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Raider - RD-WP800Z - Bomba sumergible, 800 W, - m, - L, 53 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Evosanitary - 1017 - Bomba sumergible, 800 W, 8 m, 22 L, 53 l / min, carcasa de plástico, monofásico
Yato - YT-85371 - Bomba sumergible, 850 W, 8 m, - L, 60 l / min, carcasa de plástico, monofásico
Einhell - GE-WW 1145 ECO - Bomba sumergible, 1100 W, 8 m, 20 L, 75 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásicoProductos similares:
Metabo - HWW 3300-25 G fonta - Bomba sumergible, 900 W, 8 m, 24 L, 55 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Metabo - HWW 3500-25 S - Bomba sumergible, 900 W, 8 m, 24 L, 58.3 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Metabo - HWW4500-25 S inox - Bomba sumergible, 1300 W, 8 m, 24 L, 75 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Black & Decker - BXGP800XBE - Bomba sumergible, 800 W, 8 m, 19 L, 58.3 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásicoProductos con precios próximos:
Raider - RD-WP1200S - Bomba sumergible, 1200 W, 7 m, - L, 64 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Evosanitary - JET MQ 370D - Bomba sumergible, 750 W, 20 m, 24 L, 55 l / min, carcasa de hierro fundido, Eyector, monofásico
Black & Decker - BXGP600PBE - Bomba sumergible, 600 W, 8 m, 19 L, 51 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Ruris - AquaPower 4010S - Bomba sumergible, 1800 W, 9 m, 24 L, 60 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Evosanitary - JET 110 EPTO - Bomba sumergible, 900 W, 8 m, 20 L, 50 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Evosanitary - 682540 - Bomba sumergible, 1300 W, 8 m, 24 L, 100 l / min, ABS+caja de aluminio, monofásicoIstoricul tau de navigare
Yato - YT-08895 - Caja de plástico, 465x355x512mm, mango de transporte, sistema de clipaje almacenamiento litera
Ruris - AquaPower 2011S - Bomba sumergible, 1100 W, 9 m, 50 L, 58 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Makita - D-53556 - Juego de cuchillos fresados, vástago 8 mm, embalaje de madera, 12 piezas
Vorel - 27830 - Juego de hojas de sierra pendular, tía universal (U), 100 mm, madera, corte recto y fino, 5 piezas
Bosch - EXPERT O780 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 240, 49 hoyos, 6 piezas
Makita - P-37926 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, 320 granulación, 9 noches, 10 piezas
Bosch - 2608577291 - Juego de brocas para metal, HSS-PointTeq, 12.3 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Yato - YT-45660 - martillopara la fabricación de calzado, - kg, 340 mm, cola de metal
Yato - YT-85221 - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 34 cm, 35 L
Makita - B-22947 - Juego de hojas abrasivas Delta, 93x93x93mm, granulación 100, 6 noches, 10 piezas
Makita - B-21705 - Juego de hojas abrasivas Delta, 93x93x93mm, granulación 100, 6 noches, 10 piezas
Makita - UH008GZ XGT - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 60 cm