











Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésPotente motor con protección electrónica contra sobrecarga.
Freno de motor para parada rápida de la hoja de sierra en 3 segundos.
Protección de reinicio: evita el arranque involuntario después de un corte de energía.
Arranque suave para un motor largo y vida útil.
Inclinación precisa de la hoja de sierra a través de la guía de engranajes.
Fácil reemplazo de la hoja de sierra con bloqueo del eje.
Extensión precisa y extensible del ancho de la mesa para superficies de trabajo muy grandes.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tensión | 230 V |
| Dimensiones de la hoja | 254x30 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1500 W |
| Cortar | |
|---|---|
| Profundidad de corte 90 grados | 80 mm |
| Profundidad de corte 45 grados | 48 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad en el vacío | 4200 rpm |
| Características | |
|---|---|
| motor con inducción | NO |
| Freno motor | Sí |
| Protección al arranque | Sí |
| Función de deslizamiento | Sí |
| Pies de soporte del armazón | Sí |
| arranque fluida | Sí |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Hoja de sierra, 40 dientes Extensión Varilla de empuje Soporte TSU |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud de la mesa de trabajo | - mm |
| Anchura de la mesa de trabajo | - mm |
| Peso | 24,4 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 105 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de corte: 56 m / s Longitud del cable: 2,3 m Protección de sobrecarga Bloqueo del eje |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GTS 254 - Sierra circular de mesa, 1800 W, 254 mm, marco soporte de pies
Einhell - TC-TS 2025/2 U - Sierra circular de mesa, 1800 W, 250x30 mm, marco soporte de pies
Einhell - TC-TS 254 U - Sierra circular de mesa, 2200 W, 254x30x2.4 mm, marco soporte de pies
DeWalt - DWE7485 - Sierra circular de mesa, 1850 W, 210x30 mm
Einhell - TC-TS 200 - Sierra circular de mesa, 500 W, 200x16 mm
Bosch - GTS 635-216 - Sierra circular de mesa, 1600 W, 216x30 mm
DeWalt - DWE7492 - Sierra circular de mesa, 2000 W, 250x30 mm
Evotools - TS 800 - Sierra circular de mesa, 800 W, 200x16 mm
Raider - RD-TS20 - Sierra circular de mesa, 800 W, 200x16 mm
Raider - RD-TS12B - Sierra circular de mesa, 1800 W, 250x30 mm, marco soporte de pies
Stager - FCM1600 - Sierra circular de mesa, 1600 W, 250x30 mm, marco soporte de pies
Einhell - TP-CC 10 T - Sierra circular de mesa, 2000 W, 254x30 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - GTS 254 - Sierra circular de mesa, 1800 W, 254 mm, marco soporte de pies
Bosch - GTS 635-216 - Sierra circular de mesa, 1600 W, 216x30 mm
Einhell - TP-CC 10 T - Sierra circular de mesa, 2000 W, 254x30 mm
Bosch - GTS 70-216 - Sierra circular de mesa, 1850 W, 216x30 mm
DeWalt - DWE7485 - Sierra circular de mesa, 1850 W, 210x30 mm
DeWalt - DWE7485RS - Sierra circular de mesa, 1850 W, 210x30 mm, marco soporte de piesIstoricul tau de navigare
Yato - YT-15274 - Llave tubular con mango en T y perfil hexagonal9 mm, Varilla articulada
Yato - YT-3847 - Alargadera de llaves,76 mm, cuadrado de 3/8 de pulgada, extensión recta
Yato - YT-44074 - Núcleo TCT, 102 mm, hexágono 10 mm, broca de centrado
Raider - RD-GBC10 - Cortabordes a gasolina, 2 CP, 255 mm, 42.7 cm3, Cuchillo de metal de 3 dientes
Vorel - 71982 - Juego de uñas, sin cabeza, - grados, 35 mm, YT-09203, 5000 piezas
Hyundai - HY-59551 - Juego de llaves en T, perfil HEX, perfil Torx, 16 piezas
Stager - PA400 - Cabrestante electrico, 980 W, 200 kg, Freno electromecánico
Bosch - UniversalGrassCut 18V-260 - Podadora con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 260 mm, cabeza cableada
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M18, 2.5 mm, HSS-G
Makita - B-51926 - Disco abrasivo para amoladora, 150x12.7x16mm, granulación 60
Vorel - 37112 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x800 mm, apretando atornillando
Intensivo - 54081 - Alambre de soldadura de aluminio ALSI 5, 1 mm, 2 kg