

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésEl láser con planos perpendiculares CL2 Level está diseñado para determinar tanto el plano horizontal como el plano vertical con los haces intersectados en ángulo recto. El equipo, gracias al fuerte haz visible, se puede utilizar tanto para aplicaciones interiores como exteriores.
La función Pulse le permite usar un sensor láser a largas distancias, incluso en exteriores. El paquete láser también incluye elementos para una fácil fijación, montaje en la pared, gafas de seguridad y un soporte con altura ajustable.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Precisión | +/- 0,2 mm/m |
| Clase de láser | 2 |
| Número de puntos laser | 5 |
| Número de lineas laser | 2 líneas láser |
| demostración de vídeo | NO |
| Dominio autonivelante | +/- 4 grade |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tiempo de nivelación | - s |
| Duración máximo de funcionamiento | - h |
| Temperatura de trabajo | -10 / + 45 grade C |
| Alimentación corriente | 3 x 1.5 V |
| Color del rayo láser | rayo rojo |
| Rosca estático | 1/4 inch |
| Campo de trabajo en modo línea | 15 m |
| Campo de trabajo en modo puntos | 10 m |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| accesorios adicionales | NO |
| Proyección de 360 grados | NO |
| Receptor láser | NO |
| Soporte de pared | NO |
| trípode | NO |
| Juego de entrega | Adaptador magnético Panel de destino gafas baterías Estuche de transporte y almacenamiento. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.55 kg |
| Longitud | 112 mm |
| Anchura | 113 mm |
| Altura | 63 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Fuente de alimentación 4.5 AA Clase de protección: IP54 5 puntos de intersección |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GCL 2-50 G + RM 10 + BT 150 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pa
Bosch - GCL 2-15 + RM 1 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared, bolsa t
Bosch - GCL 2-50 C + RM 2 + BT 150 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 20 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de par
Bosch - GCL 2-50 G + RM 10 + DK 10 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de par
Bosch - GCL 2-50 C + RM 2 + BM 3 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 20 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared
Bosch - UniversalLevel 2 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 12 m, 1 punto láser, - m, +/- 0,5 mm / m, Trípode
Makita - SK40GD - Nivel láser con líneas y puntos., 5 líneas láser, 10 m, 1 punto láser, - m, +/- 0,1 mm / m
Bosch - UniversalWallLevel - Nivel láser con líneas y puntos., 1 línea láser, 5 m, 1 punto láser, 20 m, +/- 0,5 mm / m, soporte de pared
Bosch - UniversalLevel 2 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 12 m, 1 punto láser, - m, +/- 0,5 mm / m
Bosch - UniversalLevel 2 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 12 m, 1 punto láser, - m, +/- 0,5 mm / m, Trípode
Bosch - UniversalLevel 3 - Nivel láser con líneas y puntos., 3 líneas láser, 10 m, 1 punto láser, 10 m, 0.5 mm / m, Trípode
Bosch - AdvancedLevel 2G - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 1 punto láser, - m, +/- 0,4 mm / m, TrípodeProductos similares:
Bosch - GCL 2-15 + RM 1 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - GCL 2-15 + RM 1 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared, caja de plastico
Bosch - GCL 2-50 C + RM 2 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 20 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, bolsa textil
Bosch - GCL 2-50 G + RM 10 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - GCL 2-50 G + RM 10 + DK 10 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared, caja de plasticoProductos con precios próximos:
Bosch - UniversalLevel 3 - Nivel láser con líneas y puntos., 3 líneas láser, 10 m, 1 punto láser, 10 m, 0.5 mm / m, Trípode
Bosch - GCL 2-15 + RM 1 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared, bolsa t
Bosch - GCL 2-15 G + RM 1 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared
Bosch - GCL 2-15 + RM 1 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared, caja de
Bosch - GCL 2-50 C + RM 2 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 20 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, bolsa textil
Bosch - GCL 2-50 G + RM 10 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared, bolsIstoricul tau de navigare
Makita - ST113DZ - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - Ah, 10 mm, Accesorios
Metabo - S 1122 EF - Juego de hojas de sierra de sable, bimetálico, 225 mm, 18 dientes / pulgada, diente estándar, 5 piezas
Bosch - EXPERT M480 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 80, sin agujeros, 5 piezas
Yato - YT-82303 - Juego de carpetas para soldar PP, 2,5x5 mm, YT-82295, 5 piezas
Evotools - 677796 - Destornillador con perfil torx, 100 mm, TX20, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Unior - 964/5SOS - Juego de llaves tubulares, - mm, cuadrado 1/4 pulgada, 45 piezas
Stanley - SXGP1300XFBE - Bomba sumergible, 1300 W, 8 m, 24 L, 75 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Yato - YT-4445 - Juego de brocas para metal, HSS, 6 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Makita - D-74784 - Juego de cuchillos fresados, vástago 8 mm, embalaje plastico, 22 piezas
Yato - YT-4449 - Juego de brocas para metal, HSS, 8 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Vorel - 27831 - Juego de hojas de sierra pendular, tía universal (U), 100 mm, madera, corte recto y fino, 5 piezas
Bosch - 2608577182 - Juego de brocas para metal, HSS-PointTeq, 1.4 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas