

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésRecomendado para taladrar, fresar, rectificar, pulir, limpiar, cortar o grabar.
Alta velocidad y control electrónico de velocidad. El control electrónico de velocidad mantiene un alto par incluso a bajas velocidades. La alta precisión se logra mediante el uso de una doble fila de rodamientos en el eje del automóvil. El corte y la perforación ahora se pueden realizar con la máxima precisión. El anillo de sujeción de 20 mm de acuerdo con el estándar MICROMOT permite la sujeción en soportes horizontales o verticales PROXXON.
El automóvil es idéntico al modelo IBS / A, pero el paquete no incluye la batería, el cargador y los accesorios.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | - W |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 23000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| Tipo alimentación | con batería |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Set de 6 pinzas de precisión ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.66 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 70 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad ajustable: 7000-23000 rpm Voltaje: 10.8 V |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWG 12V-50 S - Amoladora circular inalámbrica sin batería ni cargador, Li-Ion, 12 V, - Ah, 6 mm
Dremel - 8240 - Herramienta multifuncional con 1 batería, Li-Ion, 12 V, 2 Ah
Proxxon - LHW / A - Amoladora angular, 1 batería, 10.8 V, 2.6 Ah, caja de plástico
Yato - YT-27930 - Juego de destornilladores con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 0,45 Ah, 39 piezas
Proxxon - KS / A - Destornillador eléctrico con 1 batería, Li-Ion, 10,8 V, 2,6 Ah
Proxxon - EL/A - Soldador con batería integrada, Li-Ion, 3,6 V, 2 Ah, 470 grados C
Proxxon - LHW / A - Amoladora angular, sin baterías, 10.8 V
Einhell - TE-MT 18/34 Li PXC - Amoladora y grabadora sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah
Proxxon - KS / A - Destornillador eléctrico sin baterías y cargador, 10,8 V, - Ah
Proxxon - IGS/A - Amoladora recta sin baterías ni cargador, Li-Ion, 10,8 V, - Ah, accesorios
Proxxon - STS/A - Sierra de péndulo sin baterías ni cargador, Li-Ion, 10,8 V, - Ah, accesoriosProductos similares:
Proxxon - MICROMOT 60/E - Taladro y fresadora, 40 W
Proxxon - MIC - MICRO Cutter, 40 W
Proxxon - IBS / A - Perforadora y fresadora, 1 batería, 10.8 V, 2.6 Ah, caja de plástico, accesorios
Proxxon - BS / A - Mini-grinder, sin baterías, 10.8 V
Proxxon - LHW / A - Amoladora angular, 1 batería, 10.8 V, 2.6 Ah, caja de plástico
Proxxon - SP / E - Mini amoladora de banco multifuncional, 100 WProductos con precios próximos:
Proxxon - EL/A - Soldador con batería integrada, Li-Ion, 3,6 V, 2 Ah, 470 grados C
Einhell - TE-MT 18/34 Li PXC - Amoladora y grabadora sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah
Proxxon - KS / A - Destornillador eléctrico sin baterías y cargador, 10,8 V, - Ah
Proxxon - LHW / A - Amoladora angular, sin baterías, 10.8 V
Dremel - 8240 - Herramienta multifuncional con 1 batería, Li-Ion, 12 V, 2 AhIstoricul tau de navigare
Yato - YT-1618 - Llave fija simple, 36 mm, de shock
Vorel - 65025 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 31 piezas
Flo - 99028 - Juego de herramientas de jardinería, 3 piezas
DeWalt - DT9440 - Broca SDS-Max, 36x450x570mm, Hormigon armado
Evotools - 679639 - Pala consacapuntas afilados, 300x225mm, -
Yato - YT-0307 - Mango cuadradocon trinquete reversible, 1/4 pulgada
Raider - 138406 - Juego de accesorios para mini molinillo, 96 piezas
Raider - RD-ECS21 - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35.5 cm, 12.5 m / s
Yato - YT-62823 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Kronus - 6463C6,3 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PH3, 3 piezas
Bosch - C355 - Hoja abrasiva rectangular, 230x280mm, sin agujeros, 320 granulación, 1 cada
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm, Hormigon armado