

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Tipo de disco diamante | continuamente |
| Diámetro del disco | 180 mm |
| Diámetro de sujeción | 25,4 mm |
| sistema X-LOCK | NO |
| Espesor de corte de disco de diamante | - mm |
| Altura del segmento de diamante | - mm |
| Tipo de corte | Corte mojado |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | hormigón, ladrillo, teja |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Anillo de reducción de 25,4 mm a 22,2 mm. |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2mm, corte en seco
Bosch - PRO Multi Material - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-80086 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.8mm, corte húmedo y seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x2.6mm, corte en seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-41595 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2.2mm, corte en seco
Bosch - PRO Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Bosch - Standard for Ceramic - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59982 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.3mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59972 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.6mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2mm, corte en secoProductos similares:
Raider - RD-DD07 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 180x25,4x-mm, corte húmedo y seco
Raider - RD-DD08 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 230x25,4x-mm, corte húmedo y seco
Raider - RD-DD12 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 230x25,4x-mm, Corte mojado
Raider - RD-DD17 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 300x25,4x-mm, Corte mojadoProductos con precios próximos:
Yato - YT-59952 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.6mm, corte húmedo y seco
Yato - YT-59951 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.6mm, corte húmedo y seco
Vorel - 08715 - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x2.4mm, corte en seco
Raider - RD-DD02 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x-mm, corte en seco
Raider - RD-DD22 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x-mm, corte en seco
Raider - RD-DD12 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 230x25,4x-mm, Corte mojadoIstoricul tau de navigare
Bosch - PRO - Plato de lija con velcro,125 mm, sin agujeros, composición suave, -
Bosch - J450 - Rolo abrasivo, 115 mmx50 m, granulación 80
Makita - P-35916 - Hoja abrasiva rectangular, 185x93mm, 8 agujeros, granulación 180, 10 cada
Proxxon - 28840 - Disco de desbarbado de diamante, 20x2.35x0.6 mm
BOHRCRAFT - 1120 - broca de taladro para metalHSS-G, 1.8x23x46mm
Evotools - 633061 - Pala de jardinería, 230 mm, cortar a la derecha, sin cola
Flo - 89213 - Pistola pulverizadora, 3 modos de pulverización
Bosch - 2609255039 - broca de taladro para metalHSS-G, 3.2x36x65mm
Bosch - PRO Wood - Hoja de sierra circular,madera, 85x15x1.1mm, 20 dientes
Yato - YT-25932 - Destornillador con perfilPH2, 300 mm
Yato - YT-83804 - Hoja abrasiva rectangular, 187x90mm, 8 agujeros, granulación 120, 5 cada
Stanley - 0-84-004 - Alicates con corte diagonal, 200 mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V