

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Volumen colector de hierba | 50 l |
| Área máxima de trabajo | 800 m2 |
| Sistema de corte | - |
| demostración de vídeo | NO |
| Altura de corte | 20-70 mm |
| Ancho de corte | 36 cm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1800 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones de ajuste de altura | 2 trepte |
| Valor de vibraciónes emitidas | 3,15 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Sistema de fragmentar la hierba | NO |
| bastidor de metal | NO |
| Tipo de mango | estándar |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 13.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 96 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí: 3300 rpm Clase de protección: IP24 Dimensiones (LxAnxAl): 460x730x360 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - UniversalRotak 37 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 37 cm, 40 L
Bosch - AdvancedRotak 44-750 - Cortacésped eléctrico, 1800 W, 44 cm, 50 L
Ruris - RXE1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Bosch - UniversalRotak 34 - Cortacésped eléctrico, 1300 W, 34 cm, 40 L
Einhell - GC-EM 1032 - Cortacésped eléctrico, 1000 W, 32 cm, 30 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - AdvancedRotak 40-650 - Cortacésped eléctrico, 1700 W, 40 cm, 50 L
Raider - RD-LM31 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 33 cm, 30 L
Evotools - LM 1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Raider - RD-LM30 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 LProductos similares:
Productos con precios próximos:
Einhell - GC-EM 1000/32 - Cortacésped eléctrico, 1000 W, 32 cm, 30 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Hyundai - HY-LM3303 E - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 33 cm, 30 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 LIstoricul tau de navigare
Bosch - PRO Nutsetter Impact - Llave de impacto, 12.7x65mm, 1/4 pulgada
Unior - 607930 - Llave de impacto, 24x78mm, 1/2 pulgada
Evotools - 675750 - Acoplador rápido para mamá, 3/8 de pulgada
Yato - YT-1189 - Llave de impacto, 34x61mm, 1 pulgada
Unior - 603964 - Llave de impacto, 12x38mm, 1/2 pulgada
Ruris - psqq-033 - Anillo de piñón -5200-5800 paso 3/8
Unior - 607918 - Llave de impacto, 10x78mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-1186 - Llave de impacto, 30x60mm, 1 pulgada
Yato - YT-1045 - Llave de impacto, 25x78mm, 1/2 pulgada
Proxxon - 23974 - Llave de impacto, 19x130mm, 1/2 pulgada
Unior - 603967 - Llave de impacto, 15x38mm, 1/2 pulgada
Gadget - 240313 - martillocerrajeros, 1 kg, - mm, cola de madera