

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Altura de represión | 48 m |
| Flujo máximo | 83 l/min |
| Profundidad máxima de succión | 8 m |
| demostración de vídeo | NO |
| Presión máxima | 3 bar |
| Volumen del tanque | - l |
| Tensión | 230 V |
| Velocidad | - rpm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1300 W |
| Características del motor | |
|---|---|
| Caja de la bomba | carcasa de acero inoxidable |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Diámetro de ajuste de succión | 1 inch |
| Diámetro conexión de impulsión | 1 inch |
| Características | |
|---|---|
| eyector | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 15.75 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 85 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (LxAnxAl): 290x550x600 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Metabo - HWW4500-25 S inox - Bomba sumergible, 1300 W, 8 m, 24 L, 75 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Metabo - HWW 3300-25 G fonta - Bomba sumergible, 900 W, 8 m, 24 L, 55 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Metabo - HWW4000-25 G fonta - Bomba sumergible, 1100 W, 8 m, 24 L, 66.6 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Yato - YT-85370 - Bomba sumergible, 1200 W, 9 m, 19 L, 66 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Ruris - AquaPower 2011S - Bomba sumergible, 1100 W, 9 m, 50 L, 58 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Ruris - AquaPower 1008S - Bomba sumergible, 750 W, 9 m, 19 L, 46 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Ruris - AquaPower 8009S - Bomba sumergible, 1100 W, 25 m, 50 L, 30 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Evosanitary - JET MQ 370D - Bomba sumergible, 750 W, 20 m, 24 L, 55 l / min, carcasa de hierro fundido, Eyector, monofásico
Metabo - HWW 3500-25 S - Bomba sumergible, 900 W, 8 m, 24 L, 58.3 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Raider - RD-WP800Z - Bomba sumergible, 800 W, - m, - L, 53 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Evosanitary - 1017 - Bomba sumergible, 800 W, 8 m, 22 L, 53 l / min, carcasa de plástico, monofásico
Yato - YT-85371 - Bomba sumergible, 850 W, 8 m, - L, 60 l / min, carcasa de plástico, monofásicoProductos similares:
Metabo - HWW4500-25 S inox - Bomba sumergible, 1300 W, 8 m, 24 L, 75 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Stanley - SXGP1300XFBE - Bomba sumergible, 1300 W, 8 m, 24 L, 75 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Evosanitary - JET 110 EPTO - Bomba sumergible, 900 W, 8 m, 20 L, 50 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Evosanitary - 1018 - Bomba sumergible, 800 W, 8 m, 22 L, 53 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Raider - RD-WP1200S - Bomba sumergible, 1200 W, 7 m, - L, 64 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásicoProductos con precios próximos:
Black & Decker - BXGP800XBE - Bomba sumergible, 800 W, 8 m, 19 L, 58.3 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Evosanitary - JET 150L 1099 - Bomba sumergible, 1100 W, 9 m, 24 L, 54 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Einhell - GC-WW 1250 NN - Bomba sumergible, 1200 W, 8 m, 20 L, 83 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Metabo - HWW 3500-25 S - Bomba sumergible, 900 W, 8 m, 24 L, 58.3 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Evosanitary - JET MQ 370D - Bomba sumergible, 750 W, 20 m, 36 L, 55 l / min, carcasa de hierro fundido, Eyector, monofásico
Evosanitary - JET 150L EPTO - Bomba sumergible, 1100 W, 9 m, 24 L, 60 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásicoIstoricul tau de navigare
Vorel - 07666 - Juego de cintas de lijado 75x533mm, granulación 80, 5 piezas
Bosch - AXT RAPID 2200 - Trituradora de ramas, 2200 W, 40 mm, monofásico
BOHRCRAFT - 4101 - Juego2 tarozi cu filet metric, 12x50mm, MF5, 0.5 mm, HSS-G
Sthor - 21952 - Juego de brocas para metal, HSS, 8 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
DeWalt - DT3905 - Cuchillo para cepillo eléctrico, 82 mm, 2 piezas, DW678, DW680, D26500, D26501
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 11x40mm, M3, 0.5 mm, HSS-G
Yato - YT-47370 - Cincelpara asfalto, 75x450mm, hexágono 30 mm
Makita - P-65159 - Disco laminar,perfil convexo, 115x22,2 mm, granulación 80
Bosch - Standard for Stone - Disco de corte de diamantesegmentado, 350x25,4 / 20x3.1mm, corte húmedo y seco
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Juego de brocas universales, 5.5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Yato - YT-2140 - Alicates para anillos de seguridad con , 150 mm, anillos exteriores
Makita - DUM111SYX - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 20 cm