

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésLa bomba eléctrica Raider RD-WP36 se hunde en las mini piscinas a poca profundidad de donde saca su propia agua y la expulsa a través de la boquilla al final creando una fuente artesiana.
También se puede montar en la manguera, no es necesario sumergirlo, pero su rendimiento depende del flujo de agua provisto en la manguera.
Tiene 4 extremos intercambiables con diferentes formas de salida de agua.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Altura de represión | 2.6 m |
| Flujo máximo | 43 l/min |
| Profundidad máxima de inmersión | 3 m |
| Material de la carcasa de la bomba | carcasa de plástico |
| Tensión | 230 V |
| Diámetro máximo de partículas permitido | - mm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 75 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Temperatura máxima del agua | - grade C |
| Campo de uso | agua limpia |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Diámetro de impulsión | 1 inch |
| Características | |
|---|---|
| flotador | NO |
| Triturador para cuerpos sólidos | NO |
| Juego de entrega | 4 x extremos intercambiables |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud del cable: 10 m |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - PF0410 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 400 W, 5 m, 140 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Raider - RD-WP19 - Bomba sumergible para de drenaje, agua limpia, 300 W, 7 m, 18 l / min, carcasa de hierro fundido, Monofásico
Makita - PF0610 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 550 W, 5 m, 180 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Yato - YT-85333 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia y agua limpia, 900 W, 7 m, 300 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Yato - YT-85350 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 750 W, 5 m, 266 l / min, carcasa de hierro fundido, Flotador, picadora de cuerpos sól
Einhell - GC-DW 900 N - Bomba sumergible para de drenaje, agua limpia, 900 W, 7 m, 100 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Raider - RD-WP46 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 400 W, 5 m, 125 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Einhell - GE-DP 6935 A ECO - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 690 W, 7 m, 291.66 l / min, carcasa de plástico, Monofásico
Einhell - GC-DP 1020 N - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 1000 W, 5 m, 300 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Makita - PF0403 - Bomba sumergible para de drenaje, agua limpia, 400 W, 5 m, 120 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Einhell - GC-DP 7835 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 780 W, 7 m, 261 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Einhell - GC-DP 3325 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 330 W, 7 m, 158.33 l / min, carcasa de plástico, Flotador, MonofásicoProductos similares:
Productos con precios próximos:
Flo - 79774 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 900 W, 7 m, 266,6 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Raider - RD-WP63 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 550 W, 7 m, 208 l / min, alojamiento -, Flotador, Monofásico
Raider - RD-WP72 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 750 W, 7 m, 233 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Einhell - GC-DP 3325 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 330 W, 7 m, 158.33 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Yato - YT-85333 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia y agua limpia, 900 W, 7 m, 300 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Raider - RDP-WP42 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 550 W, 5 m, 166 l / min, carcasa de plástico, Flotador, MonofásicoIstoricul tau de navigare
Raider - RD-HG27 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 350-600 grado C, 500 l / min, caja de plastico, Accesorios
Bosch - UniversalDistance 50C - Telémetro láser, 50 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Vorel - 37113 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x1000 mm, apretando atornillando
Sthor - 78107 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 1.1 J, Accesorios
Yato - YT-2146 - Alicates para anillos de seguridad con parte superior recta, 200 mm, anillos interiores
Vorel - 37115 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x1500 mm, apretando atornillando
Yato - YT-2943 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M20, 2.5 mm, HSS
Bosch - SK50 16G - Juego de uñas, cabeza ahogada, - grados, 16 mm, GSK 50, 5000 piezas
Bosch - SK50 19G - Juego de uñas, cabeza ahogada, - grados, 19 mm, GSK 50, 5000 piezas
Makita - 40925 - Pistola para lavadoras de alta presión, HW151
Yato - YT-6023 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.6mm, corte húmedo y seco
Evotools - 680610 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 120, sin agujeros, 5 piezas