

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésPotencia de 900W para un bombeo eficiente y rápido de grandes cantidades de agua.
Caudal de 250 l/min (15.000 l/h): el elevado caudal permite un bombeo rápido de agua, lo que lo hace ideal para situaciones de emergencia como inundaciones.
La bomba es capaz de bombear agua hasta una altura de 8,5 metros, lo que la hace adecuada para su uso en pozos profundos y depósitos.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Altura de represión | 8.5 m |
| Flujo máximo | 250 l/min |
| Profundidad máxima de inmersión | 7 m |
| Material de la carcasa de la bomba | carcasa de plástico |
| Tensión | 230 V |
| Diámetro máximo de partículas permitido | 35 mm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 900 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Temperatura máxima del agua | - grade C |
| Campo de uso | agua sucia |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Diámetro de impulsión | 1 inch |
| Características | |
|---|---|
| flotador | Sí |
| Triturador para cuerpos sólidos | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud del cable: 10 m |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - PF0410 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 400 W, 5 m, 140 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Raider - RD-WP19 - Bomba sumergible para de drenaje, agua limpia, 300 W, 7 m, 18 l / min, carcasa de hierro fundido, Monofásico
Makita - PF0610 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 550 W, 5 m, 180 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Yato - YT-85333 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia y agua limpia, 900 W, 7 m, 300 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Yato - YT-85350 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 750 W, 5 m, 266 l / min, carcasa de hierro fundido, Flotador, picadora de cuerpos sól
Einhell - GC-DW 900 N - Bomba sumergible para de drenaje, agua limpia, 900 W, 7 m, 100 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Raider - RD-WP46 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 400 W, 5 m, 125 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Einhell - GE-DP 6935 A ECO - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 690 W, 7 m, 291.66 l / min, carcasa de plástico, Monofásico
Einhell - GC-DP 1020 N - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 1000 W, 5 m, 300 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Makita - PF0403 - Bomba sumergible para de drenaje, agua limpia, 400 W, 5 m, 120 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Einhell - GC-DP 7835 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 780 W, 7 m, 261 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Einhell - GC-DP 3325 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 330 W, 7 m, 158.33 l / min, carcasa de plástico, Flotador, MonofásicoProductos con precios próximos:
Einhell - GC-DP 7835 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 780 W, 7 m, 261 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Flo - 79790 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 750 W, 7 m, 233 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Raider - RD-WP59 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 550 W, 7 m, 208 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Evosanitary - 1014 - Bomba sumergible para de drenaje, agua limpia, 400 W, 7 m, 116 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Raider - RD-WP61 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 900 W, 7 m, 250 l / min, alojamiento -, Flotador, Monofásico
Raider - RD-CAWP53 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 900 W, 7 m, 50 l / min, alojamiento -, Flotador, MonofásicoIstoricul tau de navigare
Yato - YT-4437 - Juego de brocas para metal, HSS, 3.5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Klingspor - PS 22 K set - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 180, 6 noches, 5 piezas
Raider - RD-WT344CB - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 116 mm, madera, corte recto y fino, 2 piezas
Bosch - EXPERT O780 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 180, 49 hoyos, 50 piezas
Bosch - 2608577283 - Juego de brocas para metal, HSS-PointTeq, 11.5 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Yato - YT-44626 - Juego de brocas para metal, HSS, 22-25 mm, vástago cilíndrico, 3 piezas
Makita - E-07484 - Juego hojas abrasivas redondas, 50 mm, granulación, sin agujeros, 25 piezas
Makita - 763199-9 - Mandrilrápido, 1,5-13 mm, fijación roscada, 6319D, 6339D, 6349D, 8414D, 8434D, 8444D
Unior - 623VDE - destornilladorPZ3, 150 mm, cromo vanadio molibdeno, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Rapid - 5001413 - Barras de silicona transparentes, 12x190 mm, 48 piezas, EG280, EG310, EG320, EG330, EG340, EG360, EG380
Yato - YT-83464 - Juego hojas abrasivas redondas, 180 mm, granulación 120, 8 agujeros, 3 piezas
Raider - RD-WT144D - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 100 mm, madera, corte a la derecha, grueso, 2 piezas