

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésLa velocidad ajustable de 3000 a 12000 min-1 permite al usuario adaptar la velocidad de la herramienta dependiendo del tipo de material y los requisitos específicos de la tarea.
Diámetro del disco: 125 mm - adecuado para trabajar con una variedad de discos de corte y esmerilado.
El mango ergonómico y el diseño compacto garantizan comodidad durante trabajos prolongados.
Adecuado para diversos proyectos de construcción y metalurgia.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del disco | 125 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1200 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 12000 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| mango antivibraciones | NO |
| velocidad constante | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| mango giratorio | NO |
| protección rápida | NO |
| arranque fluida | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| tuerca rápida | NO |
| Protección al arranque | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Manija adicional |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 98.4 dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWS 9-125 S - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Bosch - GWS 12-125 S - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Veloc
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros
Bosch - GWS 7-125 - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm
Metabo - W 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - UniversalGrind 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - GWS 9-125 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm
Bosch - GWS 750 S - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 14-125 S - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 17-125 S - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 19-125 CIE - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Vel
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros, Arranque suaveProductos con precios próximos:
Raider - RDP-AG43 BE - Amoladora angular con alambre, 910 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Sthor - 79124 - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Raider - RD-AG36 - Amoladora angular con alambre, 850 W, 125 mm
Raider - RDP-AG67 - Amoladora angular con alambre, 1100 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Velocidad ajustable
Bosch - UniversalGrind 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Evotools - AG 125 720W EPTO - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm, Arranque suaveIstoricul tau de navigare
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 26x400x450mm, Hormigon armado
Evotools - MYYUP - Cable electricovarado, 0.5 mm, 100 m, 2 conductores, 1 pieza
Topmaster - 330154 - Mango cuadradocon palanca deslizante, 1/2 pulgada
Bosch - EXPERT SDS plus-7X - Broca SDS-Plus, 5.5x150x215mm, Hormigon armado
Makita - B-62767 - Broca SDS-Plus, 12x250x310mm, Hormigon armado
Unior - 200/2CB - Juego de llaves acodadscreciente, 11-22 mm, 5 piezas
Topmaster - 240105 - martillocerrajeros, 0.5 kg, 320 mm, cola de madera
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,madera, 185x30x2mm, 40 dientes
Bosch - STANDARD - Hoja de sierra circular,madera, 190x30x2.2mm, 40 dientes
Gadget - 381355 - hacha, 730 mm, cola de fibra de vidrio
Raider - 154016 - Cincelagudo (escupir), -x250mm, SDS Plus, Autoafilable
Stayer - UNIVERSAL BASIC - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x-mm, corte húmedo y seco