1 x Raider - RDP-KRSA20 - Lijadora orbital aleatoria inalámbrica sin batería ni cargador, Li-Ion, 20 V, - Ah, 125 mm
1 x Raider - RDP-SBS20 - Lijadora de banda sin baterías ni cargador, Li-Ion, 20 V, - Ah, 75x457 mm
10 x Raider - Hoja de lija redonda
5 x Raider - Banda de lijado
1 x Raider - RDP-R20 - Batería, Li-Ion, 20 V, 4 Ah
1 x Raider - RDP-R20 - Batería, Li-Ion, 20 V, 2 Ah
1 x Raider - Cargador
1 x Raider - RD02 RD - Alicates multiherramienta
1 x Raider - Bolsa textil, 18 pulgadas
| Características | |
|---|---|
| Juego de entrega | 1 x Raider - RDP-SEP20 - Cepilladora sin baterías ni cargador, Li-Ion, 20 V, - Ah, 82 mm - 1 x Raider - RDP-KRSA20 - Lijadora orbital aleatoria inalámbrica sin batería ni cargador, Li-Ion, 20 V, - Ah, 125 mm 1 x Raider - RDP-SBS20 - Lijadora de banda sin baterías ni cargador, Li-Ion, 20 V, - Ah, 75x457 mm 10 x Raider - Hoja de lija redonda 5 x Raider - Banda de lijado 1 x Raider - RDP-R20 - Batería, Li-Ion, 20 V, 4 Ah 1 x Raider - RDP-R20 - Batería, Li-Ion, 20 V, 2 Ah 1 x Raider - Cargador 1 x Raider - RD02 RD - Alicates multiherramienta 1 x Raider - Bolsa textil, 18 pulgadas |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSB 185-LI + GDR 18V-215 + GBA + GAL 18V-20 - Taladro percutor y atornillador, 50 Nm + Atornillador de impacto, 215 Nm, M6-M16 + Juego de 2 ba