

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Volumen colector de hierba | 35 l |
| Sistema de corte | - |
| demostración de vídeo | NO |
| Altura de corte | 20-50 mm |
| Ancho de corte | 36 cm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones de ajuste de altura | - trepte |
| Valor de vibraciónes emitidas | 1.5 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 20 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 11 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 96 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad: 3500 rpm Indicador de llenado de cesta Sistema de plegado rápido Asas ergonómicas para un uso cómodo con ambas manos ¡Las baterías y el cargador no están incluidos en el paquete de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
Raider - RDP-R20 - Batería, Li-Ion, 20 V, 2 Ah, Indicador de nivel de carga
Raider - RDP-R20 - Batería, Li-Ion, 20 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
Raider - RDP-R20 - Batería, Li-Ion, 20 V, 5 Ah
Raider - RDP-R20 - Batería, Li-Ion, 20 V, 6 Ah, Indicador de nivel de carga
Raider - R20 - Batería, Li-Ion, 20 V, 8 Ah, Indicador de nivel de carga
Raider - RDP-R20 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 20 V, Carga rápida
Raider - RDP-R20 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 20 V
Raider - RDP-R20 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 20 V
Raider - R20 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 20 V
Raider - RDP-R20 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 20 V, Carga rápida
Raider - RDP-R20 - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 20 V, 2 Ah
Raider - RDP-R20 - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 20 V, 4 Ah| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-85222 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 37 cm, 35 L
Makita - DLM330SM - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 33 cm, 30 L
Yato - YT-85220 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 34 cm, 35 L
Yato - YT-85224 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 43 cm, 50 L
Einhell - GE-CM 18/30 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 30 cm, 25 L
Bosch - AdvancedRotak 36V-44-750 - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 36 V, 4 ah, 44 cm, 50 L
Einhell - GP-CM 36/41 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 41 cm, 50 L
Ruris - RXI4344e - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 43 cm, 50 L
Einhell - GP-CM 36/52 S Li BL PXC - Cortacésped con 4 baterías, Li-Ion, 18 V, 5.2 ah, 52 cm, 65 L
Einhell - GE-CM 18/32 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 32 cm, 25 L
Einhell - GE-CM 18/33 Li PXC - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 33 cm, 30 L
Einhell - RASARRO 36/38 PXC - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 38 cm, 45 LProductos similares:
Makita - DLM539Z - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 53 cm, 70 L
Bosch - EasyChain 18V-15-7 - motosierra con batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 15 cm, 6,95 m / s
Ruris - RXI3324e - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 33 cm, 30 L
Ruris - RXI3744e - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 37 cm, 35 L
Yato - YT-85222 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 37 cm, 35 L
Yato - YT-85224 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 43 cm, 50 LProductos con precios próximos:
Yato - YT-85221 - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 34 cm, 35 L
Ruris - RXI3324e - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 33 cm, 30 L
Einhell - GE-CM 18/32 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 32 cm, 25 L
Yato - YT-85223 - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 37 cm, 35 L
Einhell - GE-CM 18/30 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 30 cm, 25 L
Ruris - RXI3744e - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 37 cm, 35 LIstoricul tau de navigare
Wilpu - 1014 CD/200 - Juego de hojas de sierra de sable, bimetálico, 200 mm, 10-14 dientes / pulgada, dentición progresiva, 5 piezas
Intensiv - FLAME 9-13 - Pantalla proteccion soldar, 92x42 mm, 2 sensores, pantalla de cristal líquido
Makita - 40925 - Pistola para lavadoras de alta presión, HW151
Yato - YT-6023 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.6mm, corte húmedo y seco
Evotools - 680610 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 120, sin agujeros, 5 piezas
Vorel - 37500 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x500 mm, apretando atornillando
Vorel - 37110 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x300 mm, apretando atornillando
Topmaster - 339106 - Juego de llaves tubulares, 4-14 mm, cuadrado 1/4 pulgada, 25 piezas
Intensivo - 54085-308 alambre de soldadura de acero inoxidable LSi, 1 mm, 5 kg
Yato - YT-14825 - Punta de llave de tubo con perfil estriado interno, sistema de sujeción de 1/2 pulgada, 13 mm