Raider - RDP-YCG20 + RDP-BCHID20 + RDP-BCD20 - Pistola de silicona, 1200 N, 310 ml + Atornillador de impacto, 180 Nm + Taladro y atornillador, 35 Nm + Juego de 2 baterías y cargador, Li-Ion, 20 V, 4/2 Ah + bolsa textil