





















Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésLa R2000 es una pistola de aire caliente eficiente y versátil, diseñada para brindar un excelente rendimiento al realizar tareas como remoción de pintura, contracción de plástico y remoción o ajuste de material.
Su rápido tiempo de calentamiento reduce el tiempo de trabajo, mientras que un regulador de temperatura de tres etapas es ideal para todas las aplicaciones.
El mango es doble y suave.
También está equipado con una base de goma que aumenta la estabilidad y seguridad cuando se trabaja en un escritorio o banco.
Configure la temperatura en 3 niveles (60, 300, 600 grados C), ajuste el flujo de aire y deje que el R2000 ofrezca resultados extraordinarios en todo momento.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Flujo de aire | 500 l/min |
| demostración de vídeo | NO |
| Temperatura | 600 grade C |
| escalones de ajuste de temperatura | 3 |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 2000 W |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| pantalla digital | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.04 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (LxAnxAl): 98x236x263 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GHG 23-66 - Soplador de aire caliente, 2300 W, 50-650 grado C, 150-500 l / min, Pantalla digital, caja de plastico
Bosch - GHG 20-60 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 50-630 grado C, 150-500 l / min
Metabo - HG 16-500 - Soplador de aire caliente, 1600 W, 300-500 grado C, 240-450 l / min
Bosch - UniversalHeat 600 - Soplador de aire caliente, 1800 W, 50-300-600 grado C, 200-350-500 l / min
Yato - YT-82288 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 350-550 grado C, 500 l / min
Bosch - EasyHeat 500 - Soplador de aire caliente, 1600 W, 300-500 grado C, 240-450 l / min
Sthor - 79320 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 350-550 grado C, - l / min
Sthor - 79327 - Soplador de aire caliente, 1500 W, 300-500 grado C, - l / min
Yato - YT-82291 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 350-550 grado C, 500 l / min, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GHG 23-66 - Soplador de aire caliente, 2300 W, 50-650 grado C, 150-500 l / min, Pantalla digital, caja especial, Accesorios
Hyundai - HY-HG 651 LCD - Soplador de aire caliente, 2000 W, 650 grado C, 250-500 l / min, Pantalla digital
DeWalt - D26414 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 50-600 grado C, 650 l / min, Pantalla digital, AccesoriosProductos similares:
Raider - RD-HG23 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 600 grado C, 500 l / min, Pantalla digital, caja de plastico, Accesorios
Evotools - HG 2000E ETS - Soplador de aire caliente, 2000 W, 600 grado C, 500 l / min, Accesorios
Rapid - R2200-LCD - Soplador de aire caliente, 2200 W, 650 grado C, 500 l / min, Pantalla digital, caja de plasticoProductos con precios próximos:
Rapid - R1800 - Soplador de aire caliente, 1800 W, 550 grado C, 450 l / min, caja de plastico, Accesorios
Hyundai - HY-HG 651 LCD - Soplador de aire caliente, 2000 W, 650 grado C, 250-500 l / min, Pantalla digital
DeWalt - D26411 - Soplador de aire caliente, 1800 W, 400-600 grado C, 250-450 l / min, Accesorios
Stayer - SU 650 EDK - Soplador de aire caliente, 2000 W, 50-650 grado C, 250-500 l / min, Pantalla digital, caja de plastico
Metabo - HG 20-600 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 80-600 grado C, 150-300-500 l / min
DeWalt - D26414 - Soplador de aire caliente, 2000 W, 50-600 grado C, 650 l / min, Pantalla digital, AccesoriosIstoricul tau de navigare
Yato - YT-60441 - Corona de diamante cerámica, 6x-mm
Bosch - PRO Wood - Broca de taladro para madera con punta afilada, 24x140x215mm
Yato - YT-41958 - Broca SDS-Plus, 22x375x460mm, Hormigon armado
Makita - E-11156 - Hoja de sierra circular,madera, 190x20x1.85mm, 45 dientes
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
Makita - 140354-4 - maletaplástico, 380x135x475mm, BTD441, BHP451
Yato - YT-44755 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 3.2x-x-mm
BOHRCRAFT - 1451 - broca de taladro para metalHSS, 14x108x189mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 5.25x52x86mm
Evotools - 605086 - Destornillador con perfilPH1, 80 mm, Aislamiento 1000 V
Yato - YT-1918 - Alicates para chapa con dirección de corte izquierda, 1.5 mm
Unior - 621CR - Destornillador con perfil torx, 100 mm, TX25