

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésLa cortadora de césped Redback 4690E142C tiene manillar ajustable en altura.
Llave de contacto para protección adicional.
Se puede suministrar de toda la gama de baterías de 40 V: EP20 , EP40 , EP60 .
Ajuste central de la altura de corte.
Cesta colectora de material plástico y textil.
2 funciones: descarga del carrito, descarga posterior.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Volumen colector de hierba | 60 l |
| Sistema de corte | - |
| demostración de vídeo | NO |
| Altura de corte | - mm |
| Ancho de corte | 42 cm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones de ajuste de altura | 5 trepte |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 40 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 22 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 96 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Sistema de propulsión: empuje Tipo de motor: sin escobillas (sin escobillas) Velocidad del motor: 2800 / 3300rpm Chasis: acero Colector: plástico y textil Dimensiones de la rueda delantera: 6 pulgadas Dimensiones de la rueda trasera: 7 pulgadas Dimensiones del embalaje: 840x550x520 mm ¡La batería y el cargador no están incluidos en el paquete de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-85222 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 37 cm, 35 L
Makita - DLM330SM - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 33 cm, 30 L
Yato - YT-85220 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 34 cm, 35 L
Yato - YT-85224 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 43 cm, 50 L
Einhell - GE-CM 18/30 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 30 cm, 25 L
Bosch - AdvancedRotak 36V-44-750 - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 36 V, 4 ah, 44 cm, 50 L
Einhell - GP-CM 36/41 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 41 cm, 50 L
Ruris - RXI4344e - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 43 cm, 50 L
Einhell - GP-CM 36/52 S Li BL PXC - Cortacésped con 4 baterías, Li-Ion, 18 V, 5.2 ah, 52 cm, 65 L
Einhell - GE-CM 18/32 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 32 cm, 25 L
Einhell - GE-CM 18/33 Li PXC - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 33 cm, 30 L
Einhell - RASARRO 36/38 PXC - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 38 cm, 45 LProductos similares:
Redback - E137C - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 37 cm, 40 L
Redback - E148C - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 47 cm, 60 L
Einhell - GE-CM 18/33 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 33 cm, 30 L
Bosch - GRA 18V2-46 - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 46 cm, 60 L
Raider - RDP-BLM20 - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 33 cm, 35 LProductos con precios próximos:
Einhell - GP-CM 36/41 Li PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 41 cm, 50 L
Bosch - ROTAK18V2-38 - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 38 cm, - L
Ruris - RXI4344e - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 43 cm, 50 L
Einhell - GE-CM 36/43 Li M PXC - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 43 cm, 63 L
Redback - E137C - Cortacésped con 1 batería, Li-Ion, 40 V, 6 ah, 37 cm, 40 L
Einhell - RASARRO 36/36 PXC - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 3 ah, 36 cm, 45 LIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 8.5x109x165mm
Bosch - PRO Impact - Puntas de atornillarT25, 65 mm, Resistencia al impacto
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 12.5x101x151mm
Unior - 406/1VDEBI - Alicates combinados, 160 mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
BOHRCRAFT - 1120 - broca de taladro para metalHSS-G, 9.8x87x133mm
Makita - D-29795 - broca de taladro para metalHSS, 11x94x142mm
BOHRCRAFT - 1450 - broca de taladro para metalHSS, 12.5x101x182mm
Tivoly - 1145611 - broca de taladro para metalHSS-CO, 5.6x57x93mm