



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésMango ergonómico hecho de material que ofrece un agarre firme.
Diseño moderado y bajo ruido durante la operación.
4 etapas de potencia y función turbo.
Motor sin escobillas de colector para un funcionamiento prolongado.
Se puede suministrar con baterías Redback de 120 voltios: EA20 , EA30 .
Tiempo de funcionamiento vacío: 80 min con batería de 2 Ah, 120 min con batería de 3 Ah.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Flujo de soplido | 870 m3/h |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Función de succión | NO |
| Velocidad máxima del flujo de aire | - km/h |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 55 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 31000 rpm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 120 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| motor sin escobillas | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| arranque fluida | NO |
| Indicador de descarga de batería | Sí |
| Juego de entrega | Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Tipo de motor: sin escobillas (sin recoger las escobillas) Dimensiones del paquete: 660x240x31 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GBL 18V-120 - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 120 m3 / h, Velocidad ajustable
Bosch - GBL 18V-750 - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 780 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Makita - DUB187T001 - Soplador de jardín con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 252 m3 / h, Motor sin escobillas
Makita - DUB186Z - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 186 m3 / h
Einhell - GP-LB 18/200 Li E PXC - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 670 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad aju
Makita - DUB184Z - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 780 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Einhell - GE-CL 36/230 Li E PXC - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 700 m3 / h, Velocidad ajustable
Einhell - GE-CL 18 Li E PXC - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 105 m3 / h, Velocidad ajustable
Makita - DUB185Z - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 186 m3 / h
Makita - UB002GZ01 XGT - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 210 m3 / h, Velocidad ajustable
Einhell - VENTURRO 18/210 PXC - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 180 m3 / h
Makita - UB001GZ XGT - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 960 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustableProductos similares:
Redback - E435C - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 660 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Makita - DUB184Z - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 780 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Ruris - 1284E - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 1100 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustableProductos con precios próximos:
Makita - UB101DZ - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 156 m3 / h, Velocidad ajustable
Bosch - UniversalLeafBlower 18V-130 - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 130 m3 / h
Makita - DUB186Z - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 186 m3 / h
Bosch - GBL 18V-120 - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 120 m3 / h, Velocidad ajustable
Evotools - ONE EPTO - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 480 m3 / h, Velocidad ajustable
Yato - YT-85173 - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 700 m3 / h, Motor sin escobillasIstoricul tau de navigare
Wilpu - HC 123 STAR - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 117 mm, madera, corte recto y fino, 25 piezas
Einhell - GC-DP 9035 N - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 900 W, 5 m, 300 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Metabo - 626518000 - CoronaHSS, 30x30mm, soldadura de sujeción 19 mm, acero, metales no ferrosos, aleaciones
Pentax - DG 102 G - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 1200 W, 5 m, 400 l / min, carcasa de hierro fundido, Flotador, Monofásico
Bosch - T 308 BF EXPERT Hardwood 2-side clean - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 117 mm, madera, corte recto y fino, 5 piezas
Raider - RD-CAWP54 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 750 W, 7 m, 200 l / min, carcasa de hierro fundido, Flotador, Monofásico
Makita - F-30791 - Juego de uñas, cabeza redonda, inclinación 15 grados, 38 mm, AN453, AN454, AN450H, 7200 piezas