




Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésNivel FatMax Stanley 1-43-536 con estructura monobloc de aluminio.
Ampolla central agrandada para una mejor visibilidad.
Asas bimateriales, ideales para transporte y nivelación vertical.
Estructura robusta de aleación de aluminio.
Cubiertas laterales resistentes a los golpes para una vida más larga.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud | 90 cm |
| Material | aluminio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Forma de nivel | rectangular |
| Burbujas de aire | 3 burbujas de aire |
| Características | |
|---|---|
| Burbuja de aire giratoria | NO |
| Superficie magnética | NO |
| Resistencia a los golpes | Sí |
| mango | Sí |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.90 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Precisión +/- 0,5 mm/m |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-30370 - Niveles con2 burbujas de aire, 25 cm
Yato - YT-3003 - Niveles con3 burbujas de aire, 80 cm
Unior - 1250 - Niveles con2 burbujas de aire, 80 cm
Yato - YT-3004 - Niveles con3 burbujas de aire, 100 cm
Yato - YT-3001 - Niveles con3 burbujas de aire, 40 cm
Vorel - 16552 - Niveles con3 burbujas de aire, 60 cm
Vorel - 17620 - Niveles con3 burbujas de aire, 200 cm
Stanley - STHT1-43104 - Niveles con2 burbujas de aire, 80 cm
Vorel - 16340 - Niveles con3 burbujas de aire, 40 cm
Yato - YT-30073 - Niveles con3 burbujas de aire, 100 cm
Stanley - STHT1-43103 - Niveles con2 burbujas de aire, 60 cm
Yato - YT-30311 - Niveles con3 burbujas de aire, 60 cmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Stanley - STHT1-43114 - Niveles con3 burbujas de aire, 120 cm
Evotools - 680558 - Niveles con3 burbujas de aire, 150 cm
Unior - 1252 - Niveles con2 burbujas de aire, 40 cm
Unior - 1250 - Niveles con2 burbujas de aire, 150 cm
Stanley - FATMAX - Niveles con3 burbujas de aire, 60 cm
Unior - 1252 - Niveles con2 burbujas de aire, 50 cmIstoricul tau de navigare
Makita - B-56063 - Broca SDS-Plus, 14x100x160mm
Yato - YT-2050 - Tenaza de carpintero, 150 mm
Makalon - 700753 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Raider - 160118 - Disco de cortemetal, 115x22,2x1mm, 1 cada
Topmaster - 511324 - juego de grapas, 11.3x16mm, -, 1000 piezas
Vorel - 69572 - Cuerda deyute, 10 mm, 10 m, 1 pieza
Yato - YT-05312 - Llave de unión, TX25-TX27
Einhell - 49455250 - juego de cincelesmixto, 5 piezas