

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésRueda de medición con medidor tradicional y duradero, para un buen retorno del valor.
Medidor de plástico duro para uso prolongado.
Contador de 5 dígitos con botón de reinicio manual para mayor precisión.
Mango de metal y goma para una larga vida útil.
Asa plegable.
Rueda de aluminio con banda de rodadura con goma al desgaste para una mejor tracción y un uso prolongado.
Crick plegable.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Campo de medida | 9999.99 m |
| Precisión de medición | +/- 1 cm/100 m |
| Características operativas | |
|---|---|
| Cincunferecia rueda | - m |
| Diámetro de la rueda | 318 mm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| pantalla digital | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWM 32 - odómetro de rueda, 318,5 mm, 10 cm / 100 m, bolsa textil
Bosch - GWM 40 - odómetro de rueda, 389,1 mm, +/- 5 cm / 100 m, bolsa textil
Yato - YT-71655 - odómetro de rueda, 160 mm, - cm / 100 m, Pantalla digital, bolsa textil
Yato - YT-71650 - odómetro de rueda, 160 mm, - cm / 100 m, bolsa textil
Topmaster - 289909 - odómetro de rueda, - mm, - cm / 100 m, bolsa textilProductos similares:
Bosch - GWM 40 - odómetro de rueda, 389,1 mm, +/- 5 cm / 100 m, bolsa textil
Sthor - 82107 - Compresor automático, 35 l / min, 10 bar
Stanley - STHT77502-1 - Nivel laser con lineas, 12 m, +/- 0,5 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo
Yato - YT-85221 - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 34 cm, 35 L
Raider - RDP-ID46 - Taladradora con percusión, 900 W, Mandril rápido, 13 mmIstoricul tau de navigare
Yato - YT-7504 - cutter, 9x-mm, mango de plástico
Raider - 153818 - Broca SDS-Max, 25x490x1000mm
Raider - 153625 - Broca SDS-Plus, 14x300x350mm
Raider - 153622 - Broca SDS-Plus, 12x300x350mm
Yato - YT-01874 - Llave combinada, 12 mm, Trinquete reversible
Unior - 528 / 4BP - Alicates de cerámica, 200 mm
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 26x400x460mm
Makita - B-47547 - Broca SDS-Plus, 9x150x210mm
Bosch - 2608587166 - Broca para vidriox90mm
Evotools - 676294 - Pincelderecho, 38 mm, mango de madera, 1 pieza
Proxxon - 27104 - Juego de letras, GE20
Evotools - 654044 - Cuerda deyute, 14 mm, 50 m, 1 pieza