



Contáctenos para el tiempo de entrega.
español
rumano
inglésAtornillador de impacto sin escobillas STANLEY FATMAX V20 de 18 V , con 2 baterías de iones de litio de 2,0 Ah, cargador y maletín de transporte.
Nueva y mejorada tecnología de baterías , sin efecto memoria y con una autodescarga mínima, combinada con tecnología de motor sin escobillas para una mayor eficiencia y una mayor autonomía.
El destornillador de impacto desarrolla un par de hasta 203 Nm , ideal para atornillar fijaciones grandes y otras aplicaciones que requieren un par elevado.
Está equipada con un portabrocas/acoplamiento de liberación rápida para facilitar el cambio de brocas con una sola mano y con iluminación LED integrada para una mejor visibilidad en cualquier condición de trabajo.
Forma parte del sistema de baterías STANLEY FATMAX V20 de 18 V : puedes usar la misma batería de iones de litio de 18 V para todas las herramientas de la gama V20, lo que permite una forma de trabajar más sencilla y eficiente.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Dimensiones de tornillo estándar | - |
| Dimensiones de tornillos de alta resistencia | - |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 3200 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Momento de torsión | 203 Nm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | hexágono 1/4 pulgada |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Número de baterías | 1 batería |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 4 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | especial |
| Iluminación LED | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Clip de sujeción cinturón | Sí |
| indicador de nivel de carga | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 1 batería de iones de litio de 18 V y 4 Ah Cargador Maletín de transporte y almacenamiento STANLEY FATMAX PRO-STACK |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Longitud | - mm |
| Altura | - mm |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 215 nm, M6-M16
Makita - DTD173Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 180 nm, M5-M16
Bosch - GDR 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 200 nm, M6-M16
Makita - DTD152Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165 nm, M5-M16
Bosch - GDR 18V-220 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 220 nm, M6-M16
Bosch - GDR 120-LI - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 100 nm, M4-M10
DeWalt - DCF887N - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 205 nm, M5-M14
Bosch - GDR 12V-110 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 110 nm, M4-M12
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 215 nm, M6-M16, caja especial
Bosch - GDR 120-LI - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 100 nm, M4-M10, caja de plastico
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 215 nm, M6-M16, caja especial
Makita - DTD157Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140 nm, M5-M14Productos con precios próximos:
Makita - DTD201Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 210 nm, -
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 215 nm, M6-M16, caja especial
Makita - TD127DWE Tip G - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 140 nm, M5-M14, caja de plastico
Makita - TL064DZ - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 60 nm, M4-M12
Makita - TD003GZ XGT - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 210 nm, M5-M16
Makita - DTD173Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 180 nm, M5-M16