Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 10 Iun - Jueves 11 Iun
español
rumano
inglésMartillo perforador rotativo inalámbrico STANLEY FATMAX V20 de 18 V (solo herramienta). Nueva y mejorada tecnología de batería, sin efecto memoria y con mínima autodescarga, combinada con tecnología de motor sin escobillas para una mayor eficiencia energética y un tiempo de funcionamiento prolongado.
El martillo perforador rotativo cuenta con un potente motor que ofrece hasta 5500 golpes por minuto para una perforación eficiente en mampostería y tiene 3 modos para perforación con percusión , cincelado y perforación rotativa .
El tope de profundidad facilita las tareas repetitivas, mientras que el portabrocas de liberación rápida permite cambiar las brocas con facilidad.
Forma parte del sistema inalámbrico STANLEY FATMAX V20 de 18 V: utilice la misma batería de iones de litio de 18 V, nueva y mejorada, en todas las herramientas V20 para facilitarle el trabajo.
Su potente motor ofrece hasta 1500 RPM y 30 Nm de par motor, para una perforación eficiente en madera y metal.
La fuerza de impacto de 2,0 julios permite taladrar y cincelar de forma eficiente en hormigón y otros materiales duros.
3 modos diferentes ( perforación con percusión , cincelado y taladrado ), adecuados para una variedad de aplicaciones.
Luz LED integrada con temporizador de 20 segundos.
Portabrocas sin llave para facilitar el cambio de accesorios.
Máquina compacta y ligera, diseñada para ofrecer la mejor ergonomía y seguridad posibles.
Forma parte del sistema STANLEY FATMAX V20 de 18 V; se recomienda una batería de 4,0 Ah (se vende por separado).
Forma parte del sistema STANLEY FATMAX V20 de 18 V: un sistema de iones de litio de 18 V nuevo y mejorado que ofrece la máxima potencia y una larga duración.
Tecnología de motor compacto sin escobillas para una mayor potencia y un tiempo de funcionamiento más prolongado, lo que reduce el mantenimiento y extiende la vida útil de la herramienta.
Tope de profundidad para controlar la profundidad del agujero.
Potente martillo perforador rotativo con hasta 5500 golpes/minuto, para una perforación eficiente en mortero, hormigón y ladrillo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional dB |
| demostración de vídeo | NO |
| mandril intercambiable | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 40 mm |
| Diámetro máximo de perforación en hormigón | 30 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Energía de impacto | 2 J |
| Numero de percusiones | 5500 percutii/min |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 1500 rpm |
| Uso | perforación, perforación y perforación |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| sistema antivibraciones | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Iluminación LED | Sí |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.3 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud: 385 mm ¡Las pilas y el cargador no están incluidos en el paquete! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|