

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 10 Iun - Jueves 11 Iun
español
rumano
inglésEl asa plegable permite un almacenamiento y transporte rápidos y sencillos.
El motor proporciona una velocidad de molienda de hasta 1.700 RPM.
Acabado liso y preciso : el anillo de luz LED de 360° en la placa muestra las irregularidades de la superficie.
Acabado liso para paneles de yeso y techos : el motor de alta potencia de 750 W proporciona velocidad y par para un lijado altamente eficiente.
Sistema electrónico de arranque suave para aplicaciones controladas.
Incluye un soporte protector para la manguera que evita que esta se aplaste.
Incluye una bolsa de almacenamiento grande .
Su peso de 3,75 kg permite un uso prolongado cuando está extendido.
La manguera de la aspiradora se extiende hasta 5 metros de longitud.
Lijado cómodo y equilibrado : mango ergonómico moldeado que se extiende hasta 1,8 m para una máxima cobertura.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tamaño del papel abrasivo | 225 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| La velocidad al relantí | 1700 rpm |
| Tamaño del platillo | 225 mm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 750 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | bolsa textil |
| velocidad ajustable | Sí |
| velocidad constante | NO |
| varilla telescópico | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Adaptador para aspiradora Bolsa textil |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3.75 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GTR 550 - Lijadora de pared, 550 W, 215 mm, caja de plastico
Metabo - LSV 5-225 - Lijadora de pared, 500 W, 225 mm, bolsa textil
Einhell - TC-DW 225 - Lijadora de pared, 600 W, 225 mm, caja de plastico
Festool - PLANEX LHS-E 225 EQ - Lijadora de pared, 400 W, 215 mm, bolsa textil
Raider - RD-DS09 - Lijadora de pared, 950 W, 180 mm
Einhell - TC-DWS 225 - Lijadora de pared, 1220 W, 215 mm
Yato - YT-82330 - Lijadora de pared, 750 W, 375 mm
Yato - YT-82340 - Lijadora de pared, 1220 W, 225 mm
Einhell - TE-DW 225 X - Lijadora de pared, 750 W, 225 mm, caja de plastico, Accesorios
Evotools - DWS 710 - Lijadora de pared, 710 W, 180 mm
Raider - RD-DS08 - Lijadora de pared, 750 W, 225 mm
Raider - RD-DS07 - Lijadora de pared, 750 W, 225 mmProductos con precios próximos:
Raider - RD-DS07 - Lijadora de pared, 750 W, 225 mm
Raider - RDP-DS02 - Lijadora de pared, 710 W, 225 mm, Accesorios
Stayer - LP 710 E - Lijadora de pared, 710 W, 225 mm, bolsa textil, Accesorios
Einhell - TE-DW 225 X - Lijadora de pared, 750 W, 225 mm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GTR 550 - Lijadora de pared, 550 W, 215 mm, caja de plastico
DeWalt - DWE7800 - Lijadora de pared, 710 W, 225 mm