






Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésCutter plegable Stanley STHT10424-0 con hoja fija.
Estructura de aluminio - ligera y fuerte.
Botón de cambio rápido de hoja para una mayor facilidad de uso.
Apertura y cierre del cuchillo con una sola mano, para un acceso rápido y fácil.
Perfil curvo para una mejor ergonomía.
Pinza de cinturón.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud de la hoja | - mm |
| Anchura hoja | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Cuchilla autorretráctil | NO |
| Sistema de bloqueo de la cuchilla | tornillo de bloqueo |
| Forma de la cuchilla | cuchilla trapezoidal |
| Características | |
|---|---|
| Agujero de sujeción | NO |
| Material mango | manejar metal |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud del cúter | 144 mm |
| Peso | 0.12 kg |
| Longitud | 144 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Hoja fija | Sí |
| Información adicional | Material resistente a impactos |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Basic - 370104 - cutter, 18x165mm, mango de plástico
Unior - 556A - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Gadget - 370143 - cutter, 18x155mm, mango de plástico
Vorel - 76183 - cutter, 18x-mm, mango de plástico
Troy - T21603 - cutter, 18x100mm, manejar metal
Stanley - 0-10-095 - cutter, 9x-mm, manejar metal
Yato - YT-75201 - cutter, 33x61mm, manejar metal
Unior - 556B - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Yato - YT-7506 - cutter, 9x-mm, mango de plástico
Makita - B-65785 - cutter, -x-mm, mango de plástico
Yato - YT-75072 - cutter, 18x-mm, mango de plásticoProductos similares:
Productos con precios próximos:
Stanley - FMHT10338-0 - cutter, -x18mm, mango de plástico
Stanley - STHT10479-0 - cutter, -x-mm, manejar metal
Yato - YT-7520 - cutter, 33x61mm, manejar metal
Yato - YT-75201 - cutter, 33x61mm, manejar metal
Stanley - 0-10-189 - cutter, -x-mm, manejar metal
Yato - YT-7532 - cutter, 33x61mm, manejar metalIstoricul tau de navigare
Evotools - 1052 - Tenaza de carpintero, 160 mm
Evotools - 634088 - rastrillo, 430 mm, 16 dientes
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 5x35x70mm
Evotools - CS 1400 - Sierra circular, 1400 W, 185x20 mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 7x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 8x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 14x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 10x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 14x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 12x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 16x35x70mm
Freud - PF06MS - Broca CMS para madera, 10x35x70mm