


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésBroca universal Sthor con vástago hexagonal para uso profesional - perforación en materiales duros y sin tratar: hormigón, acero inoxidable y resistente a los ácidos, aluminio, cerámica y madera.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Diámetro | 12 mm |
| Longitud útil | - mm |
| Longitud total | 150 mm |
| Diámetro varilla | 6.3 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Campo de uso | hormigón, acero, aluminio, cerámica, madera, PVC |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 6x60x100mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 8x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 3x45x90mm
Bosch - EXPERT HEX-9 MultiConstruction - Broca universal, 10x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 6x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 5x90x150mm
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 8x80x120mm
Yato - YT-44782 - Broca universal, 5x-x-mm
Yato - YT-43943 - Broca universal, 6x60x100mm
Wolfcraft - 7969010 - Broca universal, 10x70x120mm
Bosch - EXPERT HEX-9 MultiConstruction - Broca universal, 8x50x100mm
Bosch - EXPERT CYL-9 Multi Construction - Broca universal, 3x40x70mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Vorel - 06301 - espátula, 200 mm, mango de plástico
Topmaster - 350122 - CincelLata, 140 mm, mango de plástico
Topmaster - 370116 - cutter, 18x170mm, mango de goma
DeWalt - EXTREME - Broca SDS-Plus, 8x400x460mm
Yato - YT-6511 - Tornillo de banco, 76 mm
Evotools - 645026 - Cinturón de herramientas, 600x300mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 10x350x400mm
Makita - 168467-9 - Cinturón de herramientas, -x-mm
Evotools - 679541 - Banda AISLAMIENTO, 19 mm, 20 m
Bosch - EXPERT HEX-9 MultiConstruction - Broca universal, 8x50x100mm
Bosch - 1600A02NF5 - Cortacables VDE, 188 mm
Yato - YT-25480 - Dispositivo extractor de polea