


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro para vidrio y cerámica Sthor 21704 diseñado para agujeros precisos y limpios sin astillar los bordes en vidrio, cerámica y porcelana.
Hecho de acero YG6X de alta calidad, duradero y resistente a daños y embotamiento.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Diámetro | 8 mm |
| Longitud útil | - mm |
| Longitud total | 80 mm |
| Diámetro varilla | 6.3 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Campo de uso | vidrio cerámico |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidades: 1200 rpm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - D-15970 - Broca para vidrio 8x65mm
Makita - D-15958 - Broca para vidrio 5x65mm
Makita - D-15942 - Broca para vidrio 4x65mm
Makita - P-60040 - Broca para vidrio 6x58mm
Makita - D-15964 - Broca para vidrio 6x65mm
Makita - P-60056 - Broca para vidrio 7x70mm
Bosch - 2609255465 - Broca para vidrio 4x64mm
Bosch - 2609255467 - Broca para vidrio 6x76mm
Sthor - 21703 - Broca para vidrio 6x75mm
Bosch - 2609255468 - Broca para vidrio 8x83mm
Sthor - 21701 - Broca para vidrio 4x-mm
LumyTools - LT22610 - Broca para vidrio 10x-mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Flo - 90180 - Carro plegable, 70 kg
Vorel - 81822 - Taburete, 355x195x40 mm
Diager - 215 - Broca universal, 14x110x150mm
Unior - 200/2 - llave de anillo creciente, 14x17 mm
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 5x50x85mm
LumyTools - LT06309 - espátula, 600 mm, mango de plástico
Sthor - 23992 - Broca SDS-Plus, 28x-x600mm
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 24x150x210mm
Sthor - 72373 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 5.5x60x100mm
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 25x940x1000mm
LumyTools - LT22608 - Broca para vidrio 8x-mm